Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Microsoft Teams
Microsoft Teams voktur  19.04.21
Добрый день!
Необходимо установить на 5 компьютеров лицензионные Microsoft Office 365 + чтобы на этих устройствах работал Microsoft Teams для проведения собраний.
Какие лучше оформить подписки для этого? И можно ли как-то не регистрировать 5 отдельных аккаунтов, а сделать все сразу на одном после чего предоставить другим доступ (как с семейной подпиской)?
Пока на примете Microsoft 365 Business Basic, но там запрашивают как-то слишком много данных как для регистрации отдельного пользователя (домен, ИНН, название компании, адрес), так что возникли вопросы.
Заранее спасибо.
Re: Microsoft Teams MSBuy  19.04.21
Здравствуйте.

Лицензия M365 Business Basic - 9F5-00001 - предоставляет право использования облачных служб, включая Teams. Каждая такая лицензия должна быть назначена живому человеку. В экосистеме Microsoft живые люди отличаются друг от друга учетными записями. Имена учетных записей выглядят, как уникальные адреса электронной почты. Для пяти человек понадобятся пять учетных записей.

Организация может купить пять лицензий одним заказом. Для этого нужно указать некоторые реквизиты организации https://www.msbuy.ru/registration.aspx

Добавить...


Вернуться на начальную страницу Форума