Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Санкции MS
Санкции MS hanson  10.03.22
Добрый день,
скажите, у Вас имеется понимание того, именно станет недоступно к покупке\продлению.
сейчас поголовно все компании заявляют о приостановке деятельности в России, но нет четких заявлений, что конкретно станет недоступно.
Re: Санкции MS MSBuy  10.03.22
Здравствуйте.

К сожалению, ответы на вопросы, волнующие нас и наших уважаемых Клиентов, пока нигде не написаны и никем не озвучены. Ждем повышение уровня ясности в ближайшие дни. Может быть, завтра. Может быть, на следующей неделе. Может быть, еще позже.

Однозначно можно сказать следующее - с 10 Марта (т.е. с сегодняшнего числа) рублевые цены скорректированы в сторону повышения (по понятной причине). С одной стороны, это печально. С другой стороны, это вселяет надежду.
Re: Re: Санкции MS pmsol  15.03.22
Коллеги появилась ли ясность?
Меня беспокоит доступность office 365 для нашей страны, а что будет если он будет недоступен а лицензии куплены, как вернуть деньги в таком случае? причем блокировка может идти как со стороны РФ, так и со стороны США. Это же форс-мажор?

Вообщем нужна ясность, либо нам всем придется переезжать на Mail/Yandex и тд
Re: Re: Re: Санкции MS MSBuy  15.03.22
Здравствуйте.

К сожалению, пока не можем порадовать ясностью относительно приобретения "облачных" подписок. Продажи приостановлены (suspended) с 4 марта. Но активные "облачные" подписки продолжают благополучно работать. Никаких жалоб от наших уважаемых Клиентов не поступало. Мы сами используем "облачные" службы и пока не планируем переход на альтернативные решения, т.к. надеемся, что текущая ситуация (генерирующая растущие убытки всему глобусу) не будет продолжаться долго.
Re: Re: Re: Re: Санкции MS pmsol  23.03.22
Понятно, а вы можете где то на страничке разместить сводный статус что на паузе, что покупается... И тд, и обновлять его каждые день?
Re: Re: Re: Re: Re: Санкции MS MSBuy  23.03.22
Здравствуйте.

К сожалению, пока ситуация без изменений. Когда в корпоративном канале продаж появятся признаки жизни, мы напишем что-нибудь в новостях - https://www.msbuy.ru/news.aspx
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Санкции MS pmsol  31.03.22
#MSFT #РФ
?? Microsoft Corp. продолжит сотрудничать с российскими клиентами, против которых не введены санкции, — РИА



У вас то появились новости?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Санкции MS MSBuy  04.04.22
Здравствуйте.

В последние несколько лет, партнеры Microsoft узнают важные новости Microsoft из СМИ вместе со своими уважаемыми Клиентами. Поэтому, к сожалению, у нас пока нет расшифровки термина "сотрудничать" и нет точной информации о рамках такого сотрудничества.

Вместе с этим, хотелось бы сообщить, что с сегодняшнего дня доступны для приобретения розничные (ESD) лицензии:

T5D-03484 - Office 2021 Home and Business
KLQ-00217 - Microsoft 365 Business Standard
KW9-00265 - Windows 10 Home

Количество доступных лицензий ограничено.

Добавить...


Вернуться на начальную страницу Форума