Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: OEM или Get Genuine Kit?/+/
OEM или Get Genuine Kit?/+/ Михаил1976  27.11.06
Вопрос в лицензировании парка машин предприятия - как юридически обоснована покупка ОЕМ? какими документами, актами, заявлениями и т.д. обоснована такая форма лицензирования если парк машин уже есть и представить документально, что он (парк) находился на складе и не использовался не представляется возможным. Вы ведь предлагаете именно такой способ лицензирования.

Get Genuine Kit конечно хорошо, но дорого, хотя приемущество в отсутствии необходимости переустановки и активации очевиден. Спасибо.
Re: OEM или Get Genuine Kit?/+/ MSBuy  27.11.06
Если не секрет, в чем на самом деле причина вашего беспокойства? Судя по вашему вопросу, буспокойство у вас вызвала какая-то "неразрешимая" ситуация. Но очень похоже, что ощущение "неразрешимости" ситуации у вас сложилось на основе какой-то неверной информации.

Если у вас есть желание глубже понять принципы лицензирования (в т.ч. - вопросы покупки ОЕМ), вам следует внимательно ознакомиться с содержимым страницы примеров лицензионных Соглашений - http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/Examples/Default.mspx
Нашел разъяснения Майкрософт по теме ОЕМ, ссылку изучаю, спасибо. Михаил1976  28.11.06
Re: Нашел разъяснения Майкрософт по теме ОЕМ, ссылку изучаю, спасибо./+/ Михаил1976  28.11.06
http://www.microsoft.com/Oem/Russian/Licensing/Builder/Default.mspx
Re: Re: Нашел разъяснения Майкрософт по теме ОЕМ, ссылку изучаю, спасибо./+/ MSBuy  29.11.06
Да, в этом разделе есть исчерпывающая информация по ОЕМ. Особенно хотелось бы отметить страницу "Вопрос-ответ" - http://www.microsoft.com/Oem/Russian/Licensing/FAQ/Default.mspx

Добавить...


Вернуться на Форум