Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Бесплатна ли библиотека MFC ?
Бесплатна ли библиотека MFC ? Antares  21.12.06
Бесплатна ли библиотека MFC, если будет использована при разработки программ в коммерческих целях?
Re: Бесплатна ли библиотека MFC ? MSBuy  22.12.06
Внимательно почитайте лицензионное соглашение на то средство разработки, которое вы используете. Ответ на ваш вопрос содержится там. Если вы затрудняетесь с поиском лицензионного соглашения, воспользуйтесь ссылкой на базу соглашений - http://www.microsoft.com/about/legal/useterms/default.aspx
То средство разработки... Antares  22.12.06
Cредство разработки, которое будет использовано - бесплатное, не относящееся к продуктам фирмы Microsoft и будет использовано легально, согласно лиценции на него. Подключать и использовать библиотеки сторонних фирм разрешено. Можно ли в нем подключить и использовать библиотеку MFC для разработки коммерческих программ? Насколько это правомерно с точки зрения фирмы Microsoft? Должен ли буду я платить за использование библиотеки MFC?
Re: То средство разработки... MSBuy  22.12.06
Использование MFC лицензируется и поставляется в составе продукта для разработки Microsoft. Если вы планируете использовать MFC, это значит, что вы ее купили в составе продукта для разработки Microsoft и приняли условия лицензионного соглашения Microsoft. Если это так, то вам должен быть абсолютно понятен ответ на вопрос - "Должен ли буду я платить за использование библиотеки MFC?". Или, все-таки, вам непонятен ответ?
Зачем такие сложные ответи? Ответили бы просто и ясно - MFC не бесплатно. Antares  29.12.06
Кстати, с Наступающим Новым 2007 годом! :)
Re: Зачем такие сложные ответи? Ответили бы просто и ясно - MFC не бесплатно. MSBuy  29.12.06
И вас так же!))

Добавить...


Вернуться на Форум