Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Нужна ли переустановка системы? Что является признаками легальной копии?
Нужна ли переустановка системы? Что является признаками легальной копии? Nikolai  25.02.07
Прошу прощения что задаю свой вопрос здесь, а не звоню в инфоцентр,
мне понравился этот форум конкретными точными ответами на поставленные вопросы!

Итак, "легализуется предприятие"- закуплены лиценции Windows XP Pro OEM (Rus)
Понятно, что там где были установлены Windows, отличные от XP - требуется переустановка!
Нужна ли переустановка на той технике, где была установлена "пиратская" Windows XP Pro (Rus)?

Я считал что признаками легальной копии програмного обеспечения является дистрибутив на это ПО, наклейка (опционально для OEM версий и бухгалтерские документы о покупке.

Прав ли я?
Re: Нужна ли переустановка системы? Что является признаками легальной копии? MSBuy  26.02.07
Вводная информация по вашей задаче:
1. При покупке ОЕМ Win XP Pro нужна установка и активация (см. EULA ОЕМ Win XP Pro)
2. При покупке GGK Win XP Pro, переустановка не требуется (см. EULA GGK Win XP Pro)

Ответ на вопрос по признакам легальной копии содержится в п.20 EULA ОЕМ Win XP Pro " ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ ЛИЦЕНЗИИ У КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ". Ссылки на образцы EULA - http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/Examples/Default.mspx

Добавить...


Вернуться на Форум