Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Windows XP Eng MUI
Windows XP Eng MUI Соколов  25.04.07
На предприятии имеется 5 ОЕМ Windows XP Pro RUS приобретенные более 90 дней назад. Используется на практике корпоративная WinXP ENG + MUI с одним серийным номером - 5 шт. Вопрос: Что оптимальнее купить, чтобы ничего не переустанавливать, или, по крайней мере переустановить с другим серийным номером то же самое, что и установлено и не нарушить закон?
Re: Windows XP Eng MUI MSBuy  25.04.07
За ответом на вопрос о лицензировании Windows XP Pro + MUI обратитесь в Инфоцентр Microsoft, т.к. лицензирование Windows XP Pro + MUI в текущей ситуации никак не описано в официальных документах Microsoft. Ответ просите дать в письменной форме. Если вы, без документарного основания, предпримите какие-то действия по лицензированию, то в случае проверки, вам не на что будет сослаться, когда возникнут вопросы о легальности использования вами Windows.

С высокой долей вероятности в Microsoft вам посоветуют купить OLP-лицензии Windows Vista Business Upg "поверх" OEM-версий Windows XP Pro и воспользоваться правилом Downgrade. Ключи на Win XP Pro потом будете запрашивать через Инфоцентр.
Re: Re: Windows XP Eng MUI Соколов  26.04.07
Как отправить официальный запрос в Инфоцентр Microsoft
Re: Re: Re: Windows XP Eng MUI MSBuy  26.04.07
вот так - http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support

Добавить...


Вернуться на Форум