Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Проблемы с SharePointPortal Server 2003
Проблемы с SharePointPortal Server 2003 mad0max  27.07.04
Скачал триал-версию с сайта Microsoft установил.
Возможно я чего-то не понимаю, но вывалилась куча проблем с доступом

Мало того что ЛЮБОЙ пользователь может создавать области(все отлично видят облать "Действия" на главной и дочерней страницах), так еще и на личных страницах видны личные документы в папках "Личное" и любой пользователь может их изменять....

Крутил-мутил с правами и группами, оставлял одного пользователя с правами "Читатель" заходил под ним - безрезультатно у пользователя есть ВСЕ ПРАВА!

Вопрос... Может я что не так делаю? :( Направьте, плиз, в правильную сторону.
Re: Проблемы с SharePointPortal Server 2003 MSBuy  27.07.04
Вопрос, который мы задаем всегда:
Вы следовали инструкциям, изложенным в Administrator's Guide?
Особенный интерес в Вашем случае могут представлять разделы "Installation" и "Security". Обратите внимание на требования к окружению, в котором рекомендуется устанавливать и использовать SPS 2003 (конфигурация Windows Server, IIS и т.д.). Мы неоднократно устанавливали SPS 2003 и ни каких проблем не возникало ни с установкой ни с настройкой доступа.

Скачать Administrator's Guide можно с сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=47405143-F586-4941-92F5-048BF00CF332&displaylang=en

Если аккуратное выполнение требований и инструкций, изложенных в Administrator's Guide не принесут желаемого результата, попробуйте найти аналогичные кейсы в конференции на news.microsoft.com в разделах по SPS 2003.

Если Вы и в конференции ничего не найдете, то напишите на consulting@msbuy.ru или позвоните к нам в офис. Мы постараемся Вам помочь.

Добавить...


Вернуться на Форум