Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: GGS OLP
GGS OLP Barov  30.01.08
Утверждение 1. Программа Microsoft Open License предполагает заказ "минимум пяти лицензий на любые продукты".
Утверждение 2. Заказ на Get Genuine Solution размещается так же, как и любой другой заказ по программе Open License.
Вывод: заказ 5ти лицензий GGS и 1й лицензии Visio Pro 2007 Russian OLP NL является правомочным и правомерным в рамках программы Microsoft Open License.
Вопрос: Верен ли вывод?
Re: GGS OLP MSBuy  30.01.08
Вопрос интересный. Вы, видимо, в курсе, что GGS реально оформляются отдельным соглашением OLP, хотя об этом нет ни слова на сайте Microsoft. Вполне возможно, что вы даже пробовали заказать лицензии в указанном составе, но попытка закончилась отказом. Если эти предположения верны, то вывод вы можете сделать самостоятельно.

Но вариант приобретения лицензий OLP в указанном составе и количестве все-таки есть. Это можно сделать двумя последовательными заказами. Поэтому можно смело заявить, что "заказ 5ти лицензий GGS и 1й лицензии Visio Pro 2007 Russian OLP NL является правомочным и правомерным в рамках программы Microsoft Open License". Но к вашим двум утверждениям необходимо добавить еще пару не менее верных утверждений.
Re: Re: GGS OLP Barov  31.01.08
>Но к вашим двум утверждениям необходимо добавить еще пару не менее верных утверждений.
Не могли бы вы подсказать, каких именно?
Re: Re: Re: GGS OLP MSBuy  31.01.08
На странице http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/volume/programs/ol/Default.mspx найдите в таблице строку "Дополнительные заказы" и сразу все поймете.

Добавить...


Вернуться на Форум