Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Подписка Microsoft Action Pack
Подписка Microsoft Action Pack Barov  04.02.08
Обнаружил такую замечательную вещь - http://www.microsoft.com/rus/partner/marketing/maps/conditions.mspx

300 уе за 10 Vista Business, 10 Office 2007 и прочую кучу (129 лицензий, 32 наименования) на год выглядят очень заманчиво.

С удивлением озаметил, что о подобном способе лицензирования не упоминает никто. Из минусов нашел только
- доступна для Зарегестрированных Партнеров (деятельность организации должна быть связана с ИТ (хостеры, повайдеры, комп магазины, программерские и консалтинговые центры etc)
- лицензии не покупаются, а берутся в аренду на год
- необходимо использовать только последние версии ПО от Микрософт
- кол-во лицензий одного продукта ограниченно 10

но ведь "при этом нет ограничений на комбинирование лицензий из состава подписки с обычными коммерческими лицензиями", те я могу лицензировать парк (-10 машин) при помощи GGS, а десятка офисов, сервера эксченж, стандарт, веб эдинш и SBS плюс 10 терминалок и CALов хватит на все остальное. А не хватит - по олп докупить можно.

Есть ли еще незамеченные мной минусы в этой программе или прочие подводные камни?
Re: Подписка Microsoft Action Pack MSBuy  05.02.08
Если вы соответствуете требованиям к участнику и готовы выполнять условия подписки, то почему бы вам не попробовать это дело? Сумма не очень большая. А "подводные камни" в этой жизни можно найти где угодно, даже не вставая со стула.
Re: Re: Подписка Microsoft Action Pack Barov  05.02.08
ну, может быть, вам известно что-то, что неизвестно мне (касательно Action Pack, разумеется)
в любом случае, спасибо за ответы
Re: Re: Re: Подписка Microsoft Action Pack MSBuy  05.02.08
Всегда пожалуйста.

Добавить...


Вернуться на Форум