Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Загрузка ПО с сайта MS
Загрузка ПО с сайта MS relaxator  02.04.08
Вчера по случайно повредили лицензионный носитель MS Windows Server 2003 R2. Пытаемся скачать образ этого диска из кабинета на сайте https://www.microsoft.com/licensing/servicecenter, после ответа на кучу вопросов добрались наконецто до страницы с названием "загрузка программного обеспечения", но скачать все равно не получается, ни через диспетчер загрузок, ни через загрузку браузером. Сайт сом по себе тормозит, как будто дико перегружен, закачка образа начинается и тут же прерывается. У них всегда так? или есть все же надежда, что хотя бы ночью удастся закачать этот образ?
Re: Загрузка ПО с сайта MS MSBuy  02.04.08
Вы имеете полное право позвонить в Инфоцентр Microsoft и строгим голосом задать вопрос о неудовлетворительной работе указанного ресурса. Это называется - обратная связь. Она помогает компании Microsoft стать лучше, сильнее и быстрее конкурентов.
Вечером, часов в восемь, удалось закачать... relaxator  03.04.08
да и сайт стал пошустрее ходить...
Re: Re: Загрузка ПО с сайта MS relaxator  03.04.08
Попробовал с работы скачать еще один образ, время 8.35 по MSK, теперь ребята уже честно признались... "Уведомление о состоянии системы служба временно недоступна"
Re: Re: Re: Загрузка ПО с сайта MS MSBuy  03.04.08
Не удивительно. Все прогрессивное человечество теперь скачивает дистрибутивы. А они не маленькие. Будем надеяться, что уважаемая компания Microsoft быстро усилит этот ресурс.

Добавить...


Вернуться на Форум