Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Требуют-ли активации корпоративные верии продуктов? Спец программа для тестеров?
Требуют-ли активации корпоративные верии продуктов? Спец программа для тестеров? megahertz  17.03.05
Что означает "Windows XP привязывается на конкретную машину и не может быть перенесен на другую"? Мы используем RIS для установки ОС и переставляем их доваольно часто.

Существует-ли специальная программа для ПО используемого для тестирования? В смысле часть наших сотрудников тестирует ПО производства не Micorosoft. Я знаю, что возможным вариантом является покупка MSDN, но требуется MS Office, соответсвенно MSDN Universal становится самым дорогим вариантом :)

Спасибо.
Re: Требуют-ли активации корпоративные верии продуктов? Спец программа для тестеров? MSBuy  18.03.05
1. Ответ на вопрос "Что означает: Windows XP привязывается на конкретную машину и не может быть перенесен на другую?" вы найдете в разделе "Активация продуктов" на сайте Microsoft - http://www.microsoft.com/Rus/Antipiracy/Activation/Overview/Default.mspx

2. Ответ на вопрос "Существует-ли специальная программа для ПО используемого для тестирования?" требует уточнения: Вы спрашиваете об отдельной программе лицензирования ПО Microsoft?
Re: Re: Требуют-ли активации корпоративные верии продуктов? Спец программа для тестеров? megahertz  21.03.05
Спасибо за оперативные ответы на все мои вопросы. По данной теме у меня не сложилось однозначного понимания возникнут ли у нас проблемы при постоянных перестановках ОС с RIS сервера.

По программе лицензирования для тестеров - совершенно верно. Я спрашивал именно об отдельной программе лицензирования.
Re: Re: Re: Требуют-ли активации корпоративные верии продуктов? Спец программа для тестеров? MSBuy  21.03.05
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос по первому пункту и мы его разрулим непосредственно в MS.
По второму пункту ответ: Специальной программы лицензирования для тестеров нет.

Добавить...


Вернуться на Форум