Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Скажите а документ о рисках....
Скажите а документ о рисках.... VasyaIvanov2005  04.04.05
Вы даете только тем кого собираетесь потом "строить"? :)
Я вот о чем... VasyaIvanov2005  04.04.05
Если те кто ходит под этими рисками будут реально знать потенциальную опасность, то они думаю всё же выберут приобретение ПО. А так. Ну сами подумайте сколько найдется придурков сдавших свои реквизиты, ведь тут же их можно брать и "строить".
Re: Я вот о чем... MSBuy  05.04.05
Документ ориентирован на компании, планирующие приобретение лицензий. Он помогает идентифицировать существующие риски и снизить их до допустимых уровней путем оптимизации ключевых составляющих процесса лицензирования. Заметьте, не остаться в тени, а оптимизировать процесс выхода из тени.

Как показала наша практика, нелегалы, получившие этот документ остались разочарованы, т.к. расчитывали получить некую инструкцию как остаться нелегалом. Напротив, компании, открыто планирующие легализацию, получили полезный инструмент для ее оптимизации.

Другими словами, мы готовы помогать оптимизировать инвестиции тем компаниям, которые решили лицензироваться и вступили в фазу конструктивного диалога с нами и вендором. Но мы не готовы помогать компаниям, желающим продолжать использовать контрафактное ПО.


--------------------------------------------------------------------------
Для читающих, напомню, речь идет о документе "Руководство по снижению рисков, возникающих при использовании нелицензионного ПО Microsoft в организациях". Адрес - http://www.msbuy.ru/risk.aspx

Добавить...


Вернуться на Форум