Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензии ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL, EntDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL
Лицензии ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL, EntDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL Mingan  24.09.12
Нашей организации передаются лицензии ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL и EntDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL.
Нигде не могу найти подробную информацию по этим лицензиям. Подскажите пожалуйста, что входит в эти лицензии, имеем ли мы право на установку по ним каких либо версий windows или office.
Re: Лицензии ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL, EntDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL MSBuy  24.09.12

Здравствуйте.

Речь идет о лицензиях Microsoft Enterprise Agreement (EA). А именно, о так называемых "Платформах EA", которые по сути являются наборами лицензий на так называемые "Базовые продукты EA", к которым относятся Windows Pro Upgrade, Office Pro и Core/Enterprise CAL.

Для того, чтобы установить версии продуктов, которые вы имеете право использовать по переданным вам лицензиям, следует запросить дату (месяц/год) окончания действия Соглашения EA. Вам доступны версии, которые были выпущены до окончания действия Соглашения. Если Соглашение еще действует, то вам доступны текущие версии с правом перехода на новые версии, которые будут выпущены до окончания срока действия Соглашения. Запросите информацию о Соглашении у того, кто вам передал лицензии. Собственно, эта информация должна быть вам доступна, как неотъемлемая часть переданных лицензий.

Описание программы лицензирования Enterprise Agreement и лицензий, входящих в "Платформы" можно найти на странице https://partner.microsoft.com/rus/licensing/licensingprograms/ltvolumelicensing/vlenterpriseagreement
Re: Re: Лицензии ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL, EntDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL Mingan  25.09.12
Спасибо за быстрый ответ, вы очень помогли.

Добавить...


Вернуться на Форум