Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection
Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection Serge495  24.01.13
Добрый день ! Какая лицензия требуется для установки Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection на сервера компании. Достаточно ли J5A-00245 SysCtrCnfgMgrCltML SNGL LicSAPk OLV NL 1Y AqY1 AP PerOSE ?
Re: Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection MSBuy  24.01.13
Здравствуйте.

Лицензии Open Value non Company-Wide на интересующий Вас онлайн-сервис Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection находятся в разделе "Сервисы и подписки" - http://www.msbuy.ru/catalogue.aspx?pool=ovl&family=System+Center+Endpoint+Protection

Лицензии в разделе "Сервисы и подписки" не имеют ничего общего с логикой остальных лицензий Open Value non Company-Wide, хотя и относятся к ним. В частности, платежи за них носят не трехлетний, а пожизненный характер. Например, Office можно получить в постоянное пользование, уплатив 3 ежегодных платежа. Но, например, сервис Endpoint Protection никак невозможно получить в постоянное пользование. Вообще, для сервисов и подписок следовало бы создать специальную программу лицензирования, но, к сожалению, этого до сих пор не произошло. Во избежание путаницы с бюджетированием затрат у клиентов, мы решили выделить лицензии на сервисы и подписки в отдельный раздел Каталога Open Value non Company-Wide.
Re: Re: Microsoft System Center 2012 Endpoint Protection Serge495  25.01.13
Спасибо за консультацию.

Добавить...


Вернуться на Форум