Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: лицензия на Win XP Pro и Office 2003 Pro (incl. Access and PowerPoint)?
лицензия на Win XP Pro и Office 2003 Pro (incl. Access and PowerPoint)? dobriy  30.09.05
Скажите пожайлуста как лучше приобрести (какую лицензию), в названии указанный, софт для международной образовательной кампании, на 5 компьютеров? Кампания будет длиться два года.
Мы находимся в Калининграде.
Re: лицензия на Win XP Pro и Office 2003 Pro (incl. Access and PowerPoint)? MSBuy  30.09.05
Поясните, пожалуйста, термин "международная образовательная кампания" и что означает "будет длиться 2 года". Речь идет об образовательном учереждении, резиденте России?
Re: Re: лицензия на Win XP Pro и Office 2003 Pro (incl. Access and PowerPoint)? dobriy  01.10.05
Международная программа имеет название "Strengthening and Developing Business and Administrative Education in Kaliningrad Region". Эта программа созданна на два года администрацией Калининградской области при поддержке Евросоюза. Возглавляет эту кампанию француз, профессор экономических наук Эрик Бруна. В ходе этой компании люди будут получать управленческое образование (MBA or MPA), иммеющие уже законченное высшее. Может ли эта кампания как то соотносится с резиденством РФ не знаю и можно ли данный тип отнести к образовательному учреждению тоже не зна, скорее всего это все-таки образовательная программа, но учреждением его вряд ли можно назвать!
P.s. у нас в Калининграде образовалась непонятная ситуация с приобретением английской версии Office 2003 pro, уже третью неделю его просто не возможно у нас приобрести, почему то владельцы комп. компаний г. Калиниграда говорят, что приобретение данного пакета в Москве вызывает у них трудности?
Re: Re: Re: лицензия на Win XP Pro и Office 2003 Pro (incl. Access and PowerPoint)? MSBuy  02.10.05
Ок. Ситуация понятна.
Разберитесь кому принадлежат ПК, на которых работают люди, участвующие в упомянутой Вами международой программе. Принцип простой, чей ПК - тот и должен приобрести ПО для него. Все остальное - детали.

На счет Office 2003 Pro ENG проблем никаких. Заказывайте. Если это будут лицензии, то поставка 7-10 дней. Носители, если их нет на складе, будут идти дольше - 4-6 недель. Если носители на складе есть, то поставка - 2-3 дня.

Добавить...


Вернуться на Форум