Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: GGWA
GGWA korsar  18.11.15
Здравствуйте, есть организация с парком из 30 ПК с установленными не лицензионными Windows 7 различных редакций. Подойдут ли на них ключи Microsoft Windows Pro 10 GetGenuine (GGWA) без переустановки систем? При передачи этих ПК другой организации подтверждением лицензионности будет только наклейка на корпусе?
Так же нужно лицензировать Office. Нужно покупать обычные коробочные Office для дома и бизнеса или существует какая-то специальная программа и для этого?
Re: GGWA MSBuy  19.11.15
Здравствуйте.

Так или иначе, на упомянутые 30 ПК Вам все равно придется покупать Win 10 Pro GGWA. Поэтому, если подойдет ключ Win 7, который Вы получите по лицензии Win 10 - хорошо. Если нет, то придется переустановить систему. В любом случае, оставлять на своих ПК ломанные копии Windows крайне нежелательно по двум причинам: а) лицензионные соглашения Microsoft запрещают изменение программного кода продуктов; б) в ломанных копиях может присутствовать вредоносный код.

Для передачи ПК вместе с лицензиями GGWA Вам нужно будет заполнить форму передачи лицензий и обратиться за помощью к тому партнеру Microsoft, у которого Вы приобретали лицензии - http://www.microsoftvolumelicensing.com/userights/DocumentSearch.aspx?Mode=2&Keyword=Perpetual&Region=18

Вместо коробочного Office Home & Business лучше купить Office Standard (обычный или по подписке 365) - http://www.msbuy.ru/wizard/product.aspx?p=office

Добавить...


Вернуться на Форум