Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Microsoft 365 бизнес стандарт
Microsoft 365 бизнес стандарт ipsas  07.05.20
Здравствуйте
Прошу пояснить следующмй момент
Описание продукта гласит: "Обладатели подписки могут установить приложения на пять ПК с Windows или компьютеров Mac, пять планшетов и пять мобильных телефонов."
Могу ли я воспользоваться одной лицензией для установки и использования ПО на 5 компьтерах компании которые являются рабочими местами 5 работников компании?
Re: Microsoft 365 бизнес стандарт MSBuy  07.05.20
Здравствуйте.

В данном случае, объектом лицензирования является живой человек. Это значит, что лицензия Office 365 Business Premium должна быть назначена живому человеку. После этого, человек будет называться лицензированным пользователем, который получит право установки, запуска и использования настольных приложений Office на 5 устройствах.

Лицензия Office 365 Business Premium (которую Microsoft с апреля 2020 года на своем сайте называет Microsoft 365 бизнес стандарт) выглядит так - 9F4-00001

Подробности о новых названиях Office 365 - https://www.msbuy.ru/news.aspx?id=675

К сожалению, компания Microsoft нарисовала новые названия Office 365 на своем сайте, но никак не изменила названия самих лицензий Office 365 в канале продаж. Понятное дело, такой подход добавляет путаницы и неразберихи.

Добавить...


Вернуться на Форум