Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)3YF-00727
КаталогMicrosoft Open Value non Company-Wide (OVL)
ПродуктOffice Mac Standard
НазваниеOffice Mac Standard 2021 SLng OLV NL AP LTSC
ПодробноOffice Mac Standard 2021 Single Language Open Value No Level AP LTSC
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Канал долгосрочного обслуживания (LTSC)
Канал долгосрочного обслуживания (Long Term Servicing Channel - LTSC) - режим обновления (поддержки) программного продукта, предоставляющий возможности для обеспечения максимальной стабильности его работы. Подробная информация на эту тему: Windows LTSC и Office LTSC

Лицензия с разовой оплатой без подписки Software Assurance (SA)
Лицензия с разовой оплатой без подписки Software Assurance (SA). Данная лицензия перемещена из программы OLP в программу Open Value non Company-Wide (OVL) в связи с закрытием программы OLP с 1 Июля 2019 года.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Single Language (SLng) - любой язык.
Лицензия Single Language (SLng) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. Например, 5 лицензий SLng предоставляют право использовать 3 экземпляра на русском, 1 экземпляр на английском и 1 экземпляр на немецком языках. В рамках данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Пакет Office for Mac
Office for Mac и Office for Windows практически неотличимы. Версия для Mac лицензируется, как и большинство настольных приложений, "на устройство". Подробнее о продукте: страница Office for Mac.