Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)D87-02408
КаталогMicrosoft Open Value non Company-Wide (OVL)
ПродуктVisio Professional
НазваниеVisioPro SNGL SA OLV NL 3Y AqY1 AP
ПодробноVisioProfessional Sngl SoftwareAssurance OLV 1License NoLevel AdditionalProduct 3Year Acquiredyear1
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Лицензия на продление имеющейся подписки SA
Подписка Software Assurance (SA) предоставляет ряд полезных преимуществ. Основным преимуществом является право использования новых версий продукта, выпущенных в период действия SA (24 месяца по лицензиям OLP). Цена годовой SA составляет 25-30% от цены лицензии на продукт.

Лицензия, приобретаемая без рассрочки.
Данная лицензия заказывается и оплачивается при подписании трехлетнего Соглашения Open Value. Цена лицензии - платеж за три года.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Single Language (SNGL) - любой язык.
Лицензия Single Language (SNGL) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. Например, 5 лицензий SNGL предоставляют право использовать 3 экземпляра на русском, 1 экземпляр на английском и 1 экземпляр на немецком языках. В рамках данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Visio
Приложение Microsoft Visio создано для построения схем и диаграмм и наглядной визуализации данных. Продукт помогает объединять крупноформатные данные и данные реального времени из нескольких источников, включая Microsoft Excel и Microsoft SQL Server, в одну эффектную диаграмму с помощью понятных графических элементов, например значков, цветов и гистограмм.

Редакция Visio Professional
Подробное описание редакций Professional - на сайте Microsoft.