Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)R9Z-00009
КаталогMicrosoft Open Value Subscription (OVS)
ПродуктVisio Online
НазваниеVisioPlan2Open ShrdSvr ALNG SubsVL OLV NL 1Mth AP AddOn toVisioPro
ПодробноVisioPlan2Open ShrdSvr AllLng MonthlySubscriptions-VolumeLicense OLV 1License NoLevel AdditionalProduct AddOn toVisioPro 1Month
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

Visio AddOn - дополнительная лицензия, предоставляющая доступ к облачным службам
С 1 марта 2016 г. дополнительные компоненты для облака будут доступны клиентам Project и Visio. Дополнительные компоненты делают возможным существование гибридных сценариев благодаря возможности использовать облачные службы и при этом сохранять безопасность лицензирования за счет использования традиционных лицензий на локальные продукты и действующего покрытия Software Assurance. С помощью простой модели покупки дополнительных компонентов Project и Visio для облака все клиенты с соглашениями EA/EAS, OV/OVS или MPSA могут использовать свои существующие локальные лицензии Project или Visio в качестве основания для получения выгодных цен на Project Online с Project Pro для Office 365, Project Pro для Office 365, Project Online и Visio Pro для Office 365.
При использовании дополнительных компонентов Project и Visio для облака базовая локальная лицензия клиента не меняется. Клиенты продолжают лицензировать пользователей и устройства как раньше, и получают все соответствующие преимущества Software Assurance, включая права на использование новых версий.
Дополнительные компоненты Project и Visio для облака доступны всем новым, текущим и продлившим соглашение клиентам Project Professional, Project Standard, Project CAL, Visio Professional и Visio Standard.


Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Дополнительный продукт Соглашения Open Value.
В соглашениях Open Value все продукты делятся на "базовые" и "дополнительные". Базовые продукты приобретаются обязательно для всех устройств или сотрудников в организации. Дополнительные продукты можно приобретать в любом количестве.

Подписка Subscriptions Volume License (SubsVL)
Подписки (Subscriptions) - это особые лицензии, предоставляющие временное право использования продуктов и/или онлайн-служб Microsoft с оплатой в виде периодических (обычно ежегодных) платежей. Право использования предоставляется на очередной период, если произведен очередной платеж.

Подписная лицензия Add-on
Подписные лицензии Add-on — это лицензии, приобретаемые в дополнение к Соответствующей лицензии или набору Соответствующих лицензий и связываемые с ними.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Любой (русский, английский и т.д).
Лицензия ALNG (All Languages) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. По данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Visio
Приложение Microsoft Visio создано для построения схем и диаграмм и наглядной визуализации данных. Продукт помогает объединять крупноформатные данные и данные реального времени из нескольких источников, включая Microsoft Excel и Microsoft SQL Server, в одну эффектную диаграмму с помощью понятных графических элементов, например значков, цветов и гистограмм.

Visio Online
Visio Online предлагается в двух видах - Plan 1 и Plan 2. Основное отличие видов - Plan 2 предоставляет право установки обычного Visio на устройство, а Plan 1 - нет. См. сравнение планов Visio Online.