Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)R9Z-00012
КаталогMicrosoft Open Value non Company-Wide (OVL)
ПродуктVisio Online
НазваниеVisioPlan2Open ShrdSvr SNGL SubsVL OLV NL 1Mth AP AddOn toVisioStd
ПодробноVisioPlan2Open ShrdSvr Sngl MonthlySubscriptions-VolumeLicense OLV 1License NoLevel AdditionalProduct AddOn toVisioStd 1Month
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

Visio AddOn - дополнительная лицензия, предоставляющая доступ к облачным службам
С 1 марта 2016 г. дополнительные компоненты для облака будут доступны клиентам Project и Visio. Дополнительные компоненты делают возможным существование гибридных сценариев благодаря возможности использовать облачные службы и при этом сохранять безопасность лицензирования за счет использования традиционных лицензий на локальные продукты и действующего покрытия Software Assurance. С помощью простой модели покупки дополнительных компонентов Project и Visio для облака все клиенты с соглашениями EA/EAS, OV/OVS или MPSA могут использовать свои существующие локальные лицензии Project или Visio в качестве основания для получения выгодных цен на Project Online с Project Pro для Office 365, Project Pro для Office 365, Project Online и Visio Pro для Office 365.
При использовании дополнительных компонентов Project и Visio для облака базовая локальная лицензия клиента не меняется. Клиенты продолжают лицензировать пользователей и устройства как раньше, и получают все соответствующие преимущества Software Assurance, включая права на использование новых версий.
Дополнительные компоненты Project и Visio для облака доступны всем новым, текущим и продлившим соглашение клиентам Project Professional, Project Standard, Project CAL, Visio Professional и Visio Standard.


Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Подписка Subscriptions Volume License (SubsVL)
Подписки (Subscriptions) - это особые лицензии, предоставляющие временное право использования продуктов и/или онлайн-служб Microsoft с оплатой в виде периодических (обычно ежегодных) платежей. Право использования предоставляется на очередной период, если произведен очередной платеж.

Подписная лицензия Add-on
Подписные лицензии Add-on — это лицензии, приобретаемые в дополнение к Соответствующей лицензии или набору Соответствующих лицензий и связываемые с ними.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Single Language (SNGL) - любой язык.
Лицензия Single Language (SNGL) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. Например, 5 лицензий SNGL предоставляют право использовать 3 экземпляра на русском, 1 экземпляр на английском и 1 экземпляр на немецком языках. В рамках данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Visio
Приложение Microsoft Visio создано для построения схем и диаграмм и наглядной визуализации данных. Продукт помогает объединять крупноформатные данные и данные реального времени из нескольких источников, включая Microsoft Excel и Microsoft SQL Server, в одну эффектную диаграмму с помощью понятных графических элементов, например значков, цветов и гистограмм.

Visio Online
Visio Online предлагается в двух видах - Plan 1 и Plan 2. Основное отличие видов - Plan 2 предоставляет право установки обычного Visio на устройство, а Plan 1 - нет. См. сравнение планов Visio Online.