Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)T99-01239
КаталогMicrosoft Open Value non Company-Wide (OVL)
ПродуктWindows RMS External Connector
НазваниеWin Rights Management Svc Ext Con 2022 SLng OLV NL AP
ПодробноWin Rights Management Services External Connector 2022 Single Language Open Value No Level AP
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Лицензия с разовой оплатой без подписки Software Assurance (SA)
Лицензия с разовой оплатой без подписки Software Assurance (SA). Данная лицензия перемещена из программы OLP в программу Open Value non Company-Wide (OVL) в связи с закрытием программы OLP с 1 Июля 2019 года.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Single Language (SLng) - любой язык.
Лицензия Single Language (SLng) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. Например, 5 лицензий SLng предоставляют право использовать 3 экземпляра на русском, 1 экземпляр на английском и 1 экземпляр на немецком языках. В рамках данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Microsoft Rights Management Services (RMS)
Служба управления правами Active Directory Rights Management Services (AD RMS) является ролью Windows Server, предоставляющей средства управления и разработки, которые работают с отраслевыми технологиями безопасности — включая шифрование, сертификаты и проверку подлинности, — помогающими организациям создавать надежные решения для защиты информации. Подробнее - в библиотеке TechNet.

Лицензия External Connector
Лицензия External Connector — это лицензия, которая назначается Серверу, выделенному для нужд Клиента, и дает право Внешним пользователям получать доступ к серверному программному обеспечению соответствующей версии или более ранней версии. Сервер — это физическое устройство, на котором может работать серверное программное обеспечение. Внешние пользователи — это пользователи, которые не являются сотрудниками, подрядчиками или агентами Клиента или его Аффилированных лиц. Подробнее - в Microsoft Product Terms.