Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Четвертая ежегодная конференция: Решения Microsoft для государственных организаций
06.04.2006
23 мая 2006 года пройдет четвертая ежегодная конференция «Государство в XXI веке». На конференции вы сможете получить актуальную информацию о применении современных информационных технологий для повышения эффективности работы государственных организаций и учреждений.

В Конференции «Государство в XXI веке» примут участие более 500 представителей государственных учреждений и организаций Российской Федерации. На Конференцию приглашаются руководители управлений информационных технологий, руководители финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за безопасность информационных систем и главные специалисты ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти России.

Подробная информация и регистрация: http://www.microsoft.com/Rus/Gov2006



Семинары Microsoft TechNet Весна’2006
22.02.2006
Традиционные региональные семинары Microsoft для руководителей и сотрудников ИТ-департаментов предприятий и организаций. Семинары пройдут в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара и Нижний Новгород. Цель семинаров — дать ИТ-специалистам достоверную информацию о новейших продуктах Microsoft из первых рук технических специалистов корпорации, а также наглядно продемонстрировать наиболее эффективные пути использования новых технологий для решения различных ИТ-задач. По итогам семинара участникам будут вручены сертификаты.

Мероприятие будет интересно ИТ-специалистам организаций и компаний крупного, среднего и малого бизнеса.


Программа семинара

В рамках TechNet семинаров в презентациях и на «живых» демонстрациях будут освещены новые возможности таких продуктов как:
— Операционная система Windows Vista™;
— Платформа для управления и анализа данных Microsoft® SQL Server 2005;
— Новая версия Microsoft® Office с кодовым названием Office 12;
— Новый Microsoft® Exchange Server, с кодовым именем Exchange 12.

Подробнее о мероприятии и регистрация: http://www.microsoft.com/Rus/Events/TechNetSpring2006/Default.mspx



C июля 2006 г. Microsoft прекращает поддержку Windows 98 и Windows Me.
19.02.2006
Компания Microsoft обнародовала дату окончания поддержки ОС Windows 98 и Windows Me в рамках Microsoft Lifecycle Policy. 11-го июля 2006 года официально прекращается выпуск обновлений безопасности и техническая поддержка ОС Windows 98, Windows 98 Second Edition и Windows Me. Однако в течение последующего года на сайте Microsoft будет доступна документация, которой пользователи смогут воспользоваться для самостоятельного решения возникающих проблем.

Источник: http://www.microsoft.com/windows/support/endofsupport.mspx



Вышла вторая бета-версия Windows Defender
16.02.2006
Microsoft выпустила вторую бета-версию утилиты Windows Defender, ранее известной как Windows AntiSpyware.

Первая бета-версия пакета Windows Defender была представлена чуть больше года назад, и на сегодняшний день с сайта Microsoft ее скачали миллионы пользователей. Утилита предназначена для поиска и удаления шпионских вредоносных программ. Windows Defender работает в фоновом режиме, осуществлять проверку можно вручную или по расписанию.

Первая версия Windows Defender работала только на компьютерах с Windows ХР. Выпущенную на днях вторую бета-версию утилиты можно запускать на компьютерах с Windows 2000, Windows Server 2003, а также 64-разрядным вариантом Windows XP. Среди основных нововведений в Windows Defender Beta 2 разработчики упоминают усовершенствованный механизм поиска шпионских модулей, красивый интерфейс и расширенные функции локализации. Кроме того, средства защиты в режиме реального времени теперь более точно отслеживают изменения в ключевых точках операционной системы. Наконец, утилита Windows Defender Beta 2 распознает большее количество шпионских программ.

Скачать утилиту можно с сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=435BFCE7-DA2B-4A6A-AFA4-F7F14E605A0D&displaylang=en



Microsoft представляет новые инструменты для миграции с Lotus Notes/Domino
18.01.2006
Многим организациям необходима поддержка в процессе разработки и выполнения плана переноса своих приложений Lotus Notes/Domino. Новые и обновленные инструменты Microsoft помогут заказчикам анализировать и приводить в соответствие свою уникальную среду приложений. Инструментарий включает в себя:

— Microsoft Application Analyzer 2006 для Lotus Domino. Этот инструмент, доступный в первом квартале 2006, значительно улучшит процесс анализа в среде приложений Notes/Domino и выработает схему для вынесения рекомендаций по переводу этих приложений на платформу Microsoft.

— Microsoft Data Migrator 2006 для Lotus Domino. Новый инструмент, также доступный в первом квартале 2006 года, позволит организациям осуществлять миграцию данных из шаблонных приложений Lotus Domino в Windows SharePoint Services Application Templates.

— Additional Windows SharePoint Services Application Templates. Учитывая успешный выпуск в августе 2005 года 30 шаблонов приложений, Microsoft представил три новых шаблона, уже доступных для заказчиков. Эти шаблоны разработаны для тех заказчиков, которые используют в настоящий момент схожие шаблоны Lotus Notes/Domino: Discussion Database, Team Room и Document Library.

— Инструменты Updated Messaging и Coexistence. Чтобы помочь с переходом от службы обмена сообщениями Lotus Notes/Domino к Exchange Server, Microsoft обеспечивает улучшенные функциональные возможности и повышенную устойчивость Exchange Calendar Connector для Lotus Notes/Domino, Exchange Connector для Lotus Notes/Domino и Migration Wizard для Lotus Notes/Domino.

Корпорация Microsoft планирует продолжить выпуск новых решений, чтобы помочь заказчикам осуществлять переход к платформе коллективной работы Microsoft. Так, общепризнанной является необходимость обеспечить заказчиков возможностью строить и адаптировать приложения с поддержкой документооборота на SharePoint Products and Technologies. Microsoft будет работать над решением этой задачи в течение ближайших месяцев.


Подробнее: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2006/01/LotusNotesDomino.mspx



Microsoft выпустил патч для WMF
06.01.2006
Microsoft выпустила патч для исправления программных дыр в графических файлах, которые позволяют захватить управление компьютером без ведома владельца.

KB912919: http://support.microsoft.com/kb/912919/

Дефект был найден в процессе обработки Windows wmf-файлов. Он позволял злоумышленникам беспрепятственно устанавливать на компьютеры вирусы, программы-шпионы совершать другие незаконные действия. Уже известны многочисленные сайты, использующие этот дефект для проникновения в ПК пользователей и установки там шпионского ПО.



Компания Авалис получила статус Microsoft Licensing Partner.
19.12.2005
Специалисты компании Авалис успешно сдали экзамены по программам корпоративного лицензирования Open Value и Open Value Subscription и получили соответствующие сертификаты Microsoft. Клиенты компании получают сертифицированные консультации по лицензированию ПО Microsoft с возможностью рассрочки платежей и долгосрочной аренды лицензий. Консультации оказываются бесплатно.

С декабря 2005 г. программы Open Value и Open Value Subscription доступны для самостоятельной сборки заказов на лицензии Microsoft в системе www.msbuy.ru



Windows XP Prof SP2 и Windows Server 2003 SP1 с получили одобрение ФСБ
08.12.2005
7 декабря 2005 года, Москва

Достигнуты важные результаты сотрудничества НТЦ «Атлас» ФСБ России и корпорации Microsoft в рамках программы Government Security Program (GSP)

Сегодня Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-технический центр «Атлас» ФСБ России» (ФГУП «НТЦ «Атлас» ФСБ России») и корпорация Microsoft объявили о получении положительных заключений экспертной организации на соответствие требованиям ФСБ России программных продуктов Microsoft® Windows® XP Professional SP2 и Windows Server™ 2003 SP1 с интегрированными российскими криптографическими средствами защиты информации.

Данные заключения удостоверяют, что интегрированные средства криптографической защиты этих продуктов удовлетворяют уровню КС2 в соответствии с «Требованиями к средствам криптографической защиты конфиденциальной информации», а сами указанные продукты удовлетворяют уровню АК2 в соответствии с «Требованиями по защите конфиденциальной информации от несанкционированного доступа в автоматизированных информационных системах, расположенных на территории Российской Федерации». Автоматизированные информационные системы (АИС), построенные на этих продуктах и эксплуатируемые в соответствии с документацией, также соответствуют указанному уровню. Данный уровень удостоверяет, что указанные продукты могут применяться для защиты конфиденциальной информации от потенциального злоумышленника, не являющегося зарегистрированным пользователем АИС.


Подробнее: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2005/12/GSP.mspx



Microsoft SQL Server 2005 поступил в продажу. Спешите разместить заказ до конца года!
03.12.2005
Цены на лицензии Microsoft Open License Program (OLP):
SQL Server 2005 Standard: $789
SQL Server 2005 Enterprise: $7562
SQL Server 2005 CAL: $144

Цены на лицензии Microsoft Open Value (OVL & OVW):
SQL Server 2005 Standard: $459/Year
SQL Server 2005 Enterprise: $4411/Year
SQL Server 2005 CAL: $84/Year

Цены на лицензии Microsoft Open Value Subscription (OVS):
SQL Server 2005 Standard: $344/Year
SQL Server 2005 Enterprise: $3308/Year
SQL Server 2005 CAL: $63/Year

Как правильно купить SQL Server 2005?
http://www.msbuy.ru/help/default.aspx?q=sql

Выбор лицензий Microsoft "Open License Program" (OLP):
http://www.msbuy.ru/select_olp.aspx

Выбор лицензий Microsoft "Open Value Company-Wide" (OVW):
http://www.msbuy.ru/select_ovw.aspx

Выбор лицензий Microsoft "Open Value Non Company-Wide" (OVL):
http://www.msbuy.ru/select_ovl.aspx

Выбор лицензий Microsoft "Open Value Subscription" (OVS):
http://www.msbuy.ru/select_ovs.aspx

Одновременно с выпуском в продажу SQL Server 2005 компания Microsoft сняла с продаж предыдущую версию этого продукта - SQL Server 2000.



Новая программа лицензирования снижает стоимость Office на 17%
17.11.2005
Цена на Office 2003 Профессиональный выпуск снижена!
Стоимость лицензий Microsoft Office 2003 Профессиональный выпуск, покупаемых по соглашению "Open Value Subscription", снижена на 17 процентов. Данное снижение цены имеет постоянный характер и не ограничивается сроком действия специального предложения.

Заказ лицензий Microsoft Open Value Subscription: http://www.msbuy.ru/select_ovs.aspx


Подпишите соглашение "Open Value Subscription" на 50 и более лицензий до 31 декабря 2005 года и получите в подарок возможность пройти бизнес-тренинг или авторизованный курс Microsoft по технологиям командной работы SharePoint.

Подробнее о предложении: http://www.microsoft.com/Rus/Office/Office17/Default.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года