Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Опубликован FAQ по системе отчетов в Microsoft CRM 1.2
22.08.2004
В опубликованном Microsoft 24-страничном документе собраны часто задаваемые вопросы по системе формирования отчетов в Microsoft Business Solutions CRM версии 1.2. Документ содержит разделы: создание и модификация отчетов, апгрейд с версии CRM 1.0, исправление ошибок, связанных с системой отчетов.

Скачать документ можно с сайта Microsoft - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=81886de8-a10a-473f-8125-49291e0f03d9&DisplayLang=en





Компания Microsoft объявила в пятницу об отправке на тиражирование SP2 для Windows XP
09.08.2004
В пятницу Microsoft завершила разработку долгожданного секьюрити-обновления Windows ХР, открыв предприятиям и индивидуальным пользователям путь к апгрейду, который им предлагается пройти в ближайшие дни и месяцы.

После серии задержек компания сообщила, что она передала Windows XP Service Pack 2 в производство. Microsoft сделает доступным бесплатный апгрейд путем загрузки и через CD, но рекомендует заказчикам включить функцию автоматического обновления Windows и загружать новое ПО этим способом. В ближайшие два месяца обновление должно распространиться примерно на 100 млн ПК. Заказчики, предпочитающие ручную загрузку, получат возможность произвести ее к концу августа.

«Service Pack 2 — важный шаг на пути к достижению нашей цели помочь заказчикам сделать их ПК лучше защищенными и более устойчивыми перед лицом постоянно совершенствующихся видов атак», — говорится в заявлении председателя правления Microsoft Билла Гейтса.

ПО добавляет новый «секьюрити-центр», который создает усиленный брандмауэр и упрощает определение того, обновлено ли программное обеспечение ПК и насколько он защищен от вирусов. Microsoft работает с производителям компьютеров, помогая им как можно скорее приступить к использованию SP2. Компания объявила также о своих планах создания в ближайшие месяцы 25 локализованных версий обновления.

Подробнее: http://zdnet.ru/?ID=455087



Microsoft выпустила новую версию утилиты для удаления вирусов
06.08.2004
Вышла 4-я версия утилиты Microsoft для удаления вирусов. Утилита помогает справиться с вирусами Mydoom.A, Mydoom.B, Mydoom.E, Mydoom.F, Mydoom.G, Mydoom.J, Mydoom.L, Mydoom.O, Zindos.A, Doomjuice.A, Doomjuice.B. Утилита удаляет только указанные вирусы.

Поддерживаемые ОС:
Windows 2000,
Windows 98,
Windows 98 Second Edition,
Windows ME,
Windows Server 2003,
Windows XP

Скачать утилиту можно бесплатно с сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=c14bfbe4-3d50-464d-a26c-9c287f8a08c5&displaylang=en



День Microsoft на Softool 2004
02.08.2004
Выставка Softool 2004 проходит с 28 сентября по 2 октября в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра в Москве.

Конференция «День Microsoft на Softool 2004» состоится 1 октября 2004 года в Большом и Малом конференц-залах павильона № 69.

На конференции впервые на российском рынке будет представлено новое бизнес решение Microsoft для управления отношениями с клиентами Microsoft CRM. Приняв участие в конференции:

- вы первыми услышите о локализованной версии уже получившего мировое признание и зарубежные награды решения для средних компаний,
- узнаете о возможностях и технологических особенностях системы,
- увидите практическую демонстрацию ее работы,
- узнаете об экономической эффективности внедрения Microsoft CRM, рассчитанной на опыте тысяч проектов во всем мире,
- вы услышите об одном из первых внедрений решения в России,
познакомитесь с сертифицированными по Microsoft CRM партнерами Microsoft.

Вторая часть конференции в рамках «Дня Microsoft на Softool 2004» будет посвящена обзору функциональных характеристик известных, успешно внедряемых в России систем для управления предприятием Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Специалисты Microsoft и партнеров расскажут о технологиях и функциональных модулях систем, а также об интегрированных решениях на базе Microsoft Business Solutions, Microsoft Project, Microsoft Office и других программных продуктов.

Для участия в конференции вам необходимо заблаговременно зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму. При регистрации вы можете отметить, какая из секций вам более интересна, или посетить все секции. Регистрация открыта до 22 сентября 2004 года. Зарегистрировавшись до 14 сентября, вы получите бесплатный билет на выставку Softool 2004.

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/Events/Softool/



Microsoft нанимает 7000 новых сотрудников
27.07.2004
В течение наступившего 2005 финансового года компания Microsoft намеревается принять на работу 7000 новых сотрудников. В это число входят как новые позиции, так и рабочие места, освободившиеся после ухода некоторых работников. По данным издания Infoworld, около 3000 человек будут приняты на работу в штате Вашингтон, где находится штаб-квартира компании. Чуть меньше 3000 сотрудников будут наняты в филиалы Microsoft в других странах. Куда планируется нанять еще около 1000 работников, не уточняется. В какие именно подразделения будут приняты новые сотрудники, также не сообщается. Однако учитывая рост исследовательских бюджетов, можно предположить, что в Microsoft решили увеличить штат именно исследовательского подразделения. На 30 июня нынешнего года в Microsoft работали 57086 человек.

Источник: по материалам www.compulenta.ru



Microsoft намерена выплатить акционерам разовый дивиденд в размере $3 на акцию – в сумме это обойдется компании в $32 млрд.
23.07.2004
Microsoft намерена выплатить акционерам разовый дивиденд в размере $3 на акцию – в сумме это обойдется компании в $32 млрд. Это станет крупнейшей подобной выплатой в корпоративной истории США. Всего же в течение ближайших четырех лет компания планирует выплатить акционерам в общей сложности $75 млрд.

Согласно плану, одобренному советом директоров Microsoft, компания обязуется в течение четырех лет провести обратный выкуп акций на сумму до $30 млрд. Кроме того, планируется удвоить размер годовых дивидендов, доведя его до $3,5 млрд -- размер годового дивиденда составит 32 цента на акцию.

Как отмечают западные СМИ, решение руководства Microsoft продиктовано желанием увеличить инвестиционную привлекательность своих акций и успокоить акционеров. С момента достижения своего пика в 1999 г. акции компании потеряли в цене уже около 50%. В апреле-июне 2004 г. котировки этих бумаг продемонстрировали лучшие результаты за 6 предыдущих кварталов, так как инвесторы ждали решения об увеличении дивидендов и расширении программы выкупа акций. Однако масштабы этого увеличения превзошли ожидания большинства аналитиков.

Основатель Microsoft Билл Гейтс получит в результате выплаты разового и годового дивиденда $3,3 млрд. Эти деньги он намерен перечислить в основанный им благотворительный фонд Bill & Melinda Gates Foundation, который является крупнейшим фондом в США.

Источник: по материалам www.ione.ru



Попробуйте новый ISA 2004 Standard в действии!
20.07.2004
120- дневная триал-версия Security and Acceleration (ISA) Server 2004 доступна для свободной загрузки на сайте Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/isaserver/evaluation/trial

Выглядит этот замечательный программный продукт так: http://www.microsoft.com/isaserver/evaluation/overview/

Приобрести ISA 2004 Standard можно в корпоративных лицензиях ($1226.18) и коробках ($1424.31) в нашем магазине.



Калифорнийский спамер выплатит Microsoft $4 миллиона
20.07.2004
Калифорнийский окружной суд обязал жителя Калифорнии выплатить 3,95 млн. долларов США компании Microsoft по вчиненному судебному иску, сообщает Компьюлента.
Иск, обвиняющий калифорнийца в посягательстве на торговую марку и рассылке обманной рекламы, был подан Microsoft в июне 2003 года, после получения множества спамерских писем на адреса службы электронной почты MSN Hotmail. Всего компанией Microsoft подано уже около 60 исков против спамеров в США и других странах. На сегодняшний день спамеры, проигравшие подобные судебые тяжбы, уже выплатили Microsoft порядка 54 млн. долларов.

Источник: по материалам www.securitylab.ru



Производство сертифицированной операционной системы Microsoft Windows XP организовано в России и соответствует требованиям руководящих документов Гостехкомиссии
12.07.2004
Москва, 06.06.2004
пресс-релиз Microsoft

Начат серийный выпуск сертифицированной настольной операционной системы Microsoft Windows XP в России

Государственная техническая комиссия при Президенте Российской Федерации выдала заключение о соответствии производства операционной системы Microsoft Windows XP, организованного на базе ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» и ЗАО «Алтэкс-строй 2002», требованиям по обеспечению качества и неизменности сертифицированных параметров.

Проверка производства в соответствии с новым руководящим документом Гостехкомисссии России «Критерии оценки безопасности информационных технологий» предусматривала не только оценку состояния процесса производства, но и оценку организации поставки и системы послепродажного обслуживания клиентов.

Производство сертифицированных систем организовано на производственных площадях ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» и включает входной контроль носителей сертифицированной продукции, контроль сертифицированных параметров, маркирование и выходной контроль.

Учет, организация поставок, послепродажное обслуживание, организация удаленного доступа к сертифицированным изменениям операционной системы Microsoft Windows XP будут осуществляться управляющей компании ЗАО «Алтэкс-строй 2002».

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/News/Issue.asp?07-07-2004-WindowsXPProduction.xml



Что необходимо знать о вирусе Download_Ject
29.06.2004
Команды Microsoft изучают отчет о проблеме безопасности относительно компонентов Windows службы IIS и Microsoft Internet Explorer. В отчетах указывается, что веб-серверы, работающие под управлением систем Windows 2000 Server и IIS, без установленного обновления 835732, которое содержалось в бюллетене безопасности Microsoft MS04-011 (EN), вероятно подвержены опасности, исходящей от злоумышленного кода, известного под названием Download_Ject, и используются для заражения пользователей Internet Explorer.

Узнать подробнее о вирусе и методах защиты от него можно на сайте Microsoft: http://www.microsoft.com/Rus/Security/Incident/Download_Ject.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года