Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Visual Studio 2008 будет локализована для России
27.11.2007
Продукт корпорации Microsoft Visual Studio 2008 будет локализован на русский язык. Об этом на конференции "Платформа 2008" сообщил Эрик Раддер, старший вице-президент по технической стратегии компании. Microsoft считает, что сегодня в российской индустрии ПО ощущается нехватка квалифицированных кадров - по оценкам компании, потребности индустрии на сегодняшний день составляют около 30 тыс. разработчиков.

Биргер Стен, генеральный директор Microsoft в России, рассказал, что в нынешнем финансовом году рост компании в стране может и не быть столь бурным, как в прошлом, но также обещает быть весьма значительным. Эрик Раддер заявил, что по доходности Россия занимает 5 место среди всех стран, в которых работает Microsoft, и никаких оснований для ожидания ухудшения ситуации он не видит. Кроме того, Стен привел оценки IDC, согласно которым, каждый доллар выручки Microsoft в России приносит клиентам, использующим решения компании, $17. Топ-менеджмент Microsoft также еще раз подчеркнул важность для нее российского рынка.


Источник CNews.ru



Microsoft Dynamics CRM со скидкой 15%
15.11.2007
Только до 20 декабря 2007 года при покупке 11 и более пользовательских лицензий Microsoft Dynamics CRM вы получаете скидку 15%!

Система Microsoft Dynamics CRM для управления отношениями с клиентами — инструмент с хорошо знакомым интерфейсом Microsoft Outlook, позволяющий эффективно управлять процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.

Подробнее - http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/Solutions/CRM/GoodNewYear.mspx



Новые продукты семейства System Center
06.11.2007
С ноября 2007 стали доступны новые продукты семейства System Center:

System Center Configuration Manager 2007
System Center Data Protection Manager Server 2007.

System Center Configuration Manager 2007 – следующая версия Systems Management Server (SMS) 2003 R2, лицензируется как все серверы управления по модели лицензия на сервер + лицензия на управление устройством:
Серверная лицензия System Center Configuration Manager 2007 требуется для каждого управляющего сервера; лицензии Server Management License и Client Management License необходимы для управляемых устройств в зависимости от управляемой операционную среды (серверной или клиентской). Различают два типа Server Management License: Standard ML и Enterprise ML. Standard ML приобретается для управления базовыми нагрузками операционных сред, Enterprise ML - всеми нагрузками операционных сред и приложениями.
Начиная с 1 ноября лицензии на управление устройством Management License (ML) для всех серверов управления приобретаются не на устройство как ранее, а на операционную среду (per OSE) для Server ML, и на операционную среду или на пользователя (per OSE/ per user) для Client ML.

System Center Data Protection Manager Server 2007 (новая версия Data Protection Manager 2006) лицензируется аналогично System Center Configuration Manager 2007, за исключением отсутствия клиентских лицензий на управление Client Management License.

Лицензии на управление можно приобрести как отдельно, так и в составе наборов лицензий:
Client ML для Configuration Manager 2007 & Operations Manager 2007 доступны в составе Core CAL Suite и Enterprise CAL Suite.
Server ML (Standard/Enterprise) для Configuration Manager 2007, Operations Manager 2007 и Data Protection Manager 2007 – в составе Server Management Suite Standard/Enterprise cсоответственно.
Server Management Suite Enterprise даёт право на управление неограниченным количеством операционных сред на управляемом сервере.



IE7 доступен без проверки подлинности Windows
16.10.2007
Компания Microsoft представила обновленный вариант браузера Internet Explorer 7. Главным его отличием от версии, выпущенной осенью 2006 года, является отсутствие системы проверки подлинности операционной системы, что позволит установить браузер даже на нелегальные версии Windows. Ранее Internet Explorer 7 (как и последнюю, одиннадцатую версию Media Player) можно было установить только после проверки Windows программой WGA (Windows Genuine Advantage).

Скачать и установить IE7 можно со страницы http://www.microsoft.com/windows/downloads/ie/getitnow.mspx



Новый продукт: Microsoft Office PerformancePoint Server 2007
09.10.2007
В рамках стратегии по разработке и предоставлению лидирующих на рынке решений для бизнес-аналитики продуктов корпорация Microsoft объявила о выходе приложения Microsoft® Office PerformancePoint™ Server 2007 для платформы Microsoft Business Intelligence, позволяющего компаниям повысить свою производительность благодаря осуществлению мониторинга, анализа и планирования коммерческой деятельности с помощью единого интегрированного решения. В основе платформы Microsoft Business Intelligence (бизнес-аналитика, BI) лежит концепция доступности, что дает возможность сотрудникам любого уровня принимать более взвешенные решения, а также придавать дополнительную ценность каждому принятому решению.

Приложение Office PerformancePoint Server 2007 от компании Microsoft является дополнением к уже существующей платформе бизнес-аналитики и позволяет компаниям более эффективно реализовывать стратегию развития, повышать уровень согласованности действий в организации, а также степень ее прозрачности.

Пресс-релиз Microsoft - http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2007/10/MS_Office_PerformancePoint_Server_2007.mspx

Описание продукта - http://www.microsoft.com/rus/bi/products/performancepoint-overview.aspx



ИТ-директор брифинг
26.09.2007
Приглашаем Вас принять участие в серии специализированных мероприятий для руководителей ИТ-департаментов "ИТ-директор брифинг", организуемым Microsoft совместно с Intel, HP и Nortel в 13 городах России.

На мероприятии будут смоделированы и решены типовые задачи и проблемы, стоящие перед современной организацией, рассматривающей ИТ- и Бизнес-инфраструктуру как к стратегический актив компании.

В качестве примеров будут использованы новые продукты Microsoft в составе решений партнёров на базе технических решений крупнейших международных вендоров. Вы сможете увидеть примеры интеграции программного обеспечения с оборудованием и оценить преимущества, которые получает организация в результате их совместного использования в комплексных внедрениях.

Посетив "ИТ-директор брифинг", Вы узнаете:

- какие новые возможности в части обеспечения безопасности, виртуализации и распределённой работы появятся в новом продукте Windows Server 2008;
- как применять комплексные меры по обеспечению безопасности периметра с использованием последней продуктовой линии Forefront;
- какие новые решения по мониторингу и управлению инфраструктурой были созданы специально среднего бизнеса;
- как наладить процессы управления программными активами организации с использованием продуктов Microsoft и концепции Software Asset Management;
- как организовать совместную работу с использованием решений объединённых коммуникаций;
- как расширить возможности телекоммуникационного оборудования программными решениями Microsoft;
- о примерах организации корпоративного документооборота на базе Microsoft Office и Microsoft Sharepoint Server;
- об организации мобильной и автономной работы предприятия с применением Exchange Server 2007, MOSS 2007, Groove 2007, Windows Mobile 6.0.

Интерактивная форма мероприятия предполагает активное вовлечение участников. Вы сможете принять участие в обсуждении и задать вопросы, актуальные именно для вашей организации.

В рамках мероприятия также будет проходить выставка партнеров и спонсоров.

По окончании брифинга посетителей ждёт фуршет, на котором они смогут в приватной атмосфере пообщаться с коллегами и обсудить предложенные на мероприятии темы.

Страница мероприятия и регистрация - http://www.microsoft.com/rus/events/itdirector/default.mspx



Семинары TechNet. Осень 2007.
08.09.2007
Компания Microsoft приглашает сотрудников ИТ-департаментов и их руководителей посетить традиционные специализированные семинары для ИТ-специалистов. Во время мероприятий, которые пройдут в 10 городах России, Вы сможете получить достоверную информацию о новейших продуктах Microsoft из первых рук, а также узнать о наиболее эффективных путях использования этих и других технологий Microsoft для решения различных ИТ-задач. По итогам семинара участникам будут вручены сертификаты.

Страница мероприятия с регистрацией: http://www.microsoft.com/rus/technet/Events/Seminars_Autumn2007.mspx



Microsoft выпустила конкурента Flash
06.09.2007
Компания Microsoft выпустила первую версию платформы Silverlight, которая предназначена для создания и демонстрации различных приложений через Сеть. Ожидается, что Silverlight станет главным конкурентом Flash от Adobe.

Silverlight поддерживает XAML и JavaScript, а в версии 1.1 будет добавлена поддержка .NET. Платформа Silverlight работает на операционных системах Mac OS Х и Windows, с браузерами Internet Explorer, Firefox и Safari, сообщает Inquirer.

По словам представителей Microsoft, использование Silverlight существенно снизит затраты на создание интерактивных веб-сервисов.

Также, Microsoft объявила о совместной с компанией Novell разработке версии этого плагина для ОС Linux под названием Moonlight.

Источник cnews.ru



Microsoft: как избавиться от хаоса в ПО
23.08.2007
Все больше компаний приходит к мысли о необходимости как использования лицензионного программного обеспечения, так и централизованного управления активами этого ПО. О ситуации с лицензионным ПО в России и о важности управления лицензиями в компании CNеws рассказал Юрий Ларичев, директор департамента по работе с малыми и средними организациями компании Microsoft.

Полный текст статьи в издании CNews - http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2007/08/23/263468



Windows Server 2008, Visual Studio 2008 и SQL Server 2008 выйдут одновременно
03.08.2007
Согласно только, что сделанному Кевином Тернером (Kevin Turner, Исполнительный директор Microsoft) на Всемирной конференции партнеров заявлению, выпуск программного обеспечения Windows Server 2008 состоится 27 февраля 2008 года в Лос-Анджелесе совместно с Visual Studio 2008 и SQL Server 2008.

В ожидании намеченного на следующий год самого значительного мероприятия корпорации Майкрософт для крупных предприятий, г-н Тернер объявил о том, что продукты Windows Server 2008, Visual Studio 2008 и Microsoft SQL Server 2008 будут представлены вместе на презентации в Лос-Анджелесе 27 февраля 2008 года, после чего во всех уголках мира будут проведены сотни региональных презентаций. Эти три продукта, представляющие следующую волну инновационных решений от подразделения серверных и деловых систем корпорации Майкрософт, обеспечат надежную и еще более безопасную корпоративную платформу и станут основой для развертывания служебных веб-приложений, а также широкой поддержки виртуализации и бизнес-анализа. Windows Server 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio 2008 предлагают поистине невероятные возможности для партнеров и клиентов. В рамках презентаций в 2008 году корпорация Майкрософт планирует организовать широкомасштабные акции и программы для ИТ-специалистов, разработчиков и партнеров, в том числе предоставить доступ ко всемирным образовательным курсам, интерактивным мероприятиям, а также множеству источников информации, которые появятся в ближайшие месяцы, чтобы помочь партнерам и клиентам максимально полно реализовать преимущества, предлагаемые этими продуктами.

Этот выпуск является одним из важнейших в истории корпоративных продуктов Майкрософт и означает начало волны из сотен мероприятий по всему миру.

Источник - http://www.microsoft.com/rus/windowsserver2008/WS2008_VS_SQL.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года