Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Microsoft объявляет о широкой доступности Office 2010
08.07.2010
Microsoft объявляет о широкой доступности Office 2010
Теперь пользователи смогут приобрести новый пакет приложений в розничных и онлайн-магазинах как отдельно, так и вместе с новым ПК.

«Один из самых успешных продуктов в истории Microsoft наконец-то выходит в продажу. С уверенностью могу сказать, что Office 2010 стал популярен ещё до своего появления в торговых сетях. Только в России в открытом бета-тестировании продукта приняли участие более 200 000 индивидуальных пользователей, – отметил Николай Прянишников, президент Microsoft в России. – Мы получили огромное количество позитивных откликов о новых впечатляющих возможностях Office 2010, например, о функции редактирования видео, работы с изображениями в любом приложении Office, о доступности всей необходимой информации в представлении Backstage, о быстрой и эффективной работе с почтой с помощью цепочек сообщений и многих других».

Подробности здесь - http://www.microsoft.com/rus/newscenter/news/read/?id=post/2010/07/06/



Основные изменения в новой версии SQL Server 2008 R2
04.06.2010
В Мае этого года вышла версия SQL Server 2008 R2. Данное сообщение суммирует важные изменения в лицензировании версии R2 и дает ответы на основные вопросы заказчиков.

Изменения в составе редакций:
- Редакция Enterprise перестает быть старшей редакцией, для нее вводятся ограничения в аппаратных свойствах серверов. В частности, она может устанавливаться на сервер с числом процессоров (сокетов) не более 8 и количеством оперативной памяти не более 2 Тб.
- В составе SQL Server 2008 R2 появляются две новые старшие редакции DataCenter и Parallel Data Warehouse (PDW), лицензируемые только по процессорам. Их стоимость равна 2-кратной стоимости процессорной лицензии редакции Enterprise. Редакция PDW будет доступна к продаже к концу FY11 и ее лицензирование будет иметь свою специфику, например, обязательный SA.

Ограничения редакций:
- Datacenter поддерживает до 256 логических процессоров и не имеет функциональных ограничений
- Enterprise поддерживает до 8 процессоров (сокетов) и 2 Tб оперативной памяти
- Standard поддерживает до 4 процессоров (сокетов) и 64 Гб оперативной памяти

Новые функции R2:
- Master Data Services, PowerPIvot for Sharepoint и Мultiserver management, - поддерживаются только Enterprise и Datacenter.
- StreamInsight поддерживается редакциями Standard, Enterprise и Datacenter.

Ограничено количество виртуальных машин, в которых можно запускать SQL Server 2008 R2:
- одна лицензия редакции Enterprise позволяет запускать до 4 виртуальных машин с SQL Server.
- одна лицензии редакции Standard позволяет запускать 1 виртуальную машину с SQL Server.

Подробнее о лицензировании SQL Server 2008 R2 - http://www.microsoft.com/sqlserver/2008/en/us/licensing.aspx



Посетите представление продуктов Office 2010 в вашем городе!
19.05.2010
Официальный запуск Microsoft Office 2010 в России.
Посетите официальное представление Microsoft Office 2010, Microsoft SharePoint 2010, Microsoft Visio 2010, Microsoft Project 2010 в России в вашем городе.

Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в реальной или виртуальной демонстрации, увидеть эффективную работу новых продуктов своими глазами, получить информацию из первых рук и узнать, что думают лидеры отрасли об этих продуктах и об их преимуществах для заказчиков.

Список городов с расписанием и регистрация на мероприятие - http://www.microsoft.com/rus/office2010launch/



В мае станут доступны лицензии Office 2010. Изменятся редакции и цены.
07.04.2010
С мая 2010 года в программах корпоративного лицензирования появится Office 2010. Версия Office 2007 будет снята с продаж. Продукт будет доступен в 2 редакциях: Standard и Professional Plus. С сокращением количества редакций увеличивается количество компонентов: Office 2010 Standard дополнят Диспетчер контактов, OneNote, Веб-приложения Office и Publisher; Office 2010 Professional Plus дополнят Диспетчер контактов, OneNote, Веб-приложения Office и SharePoint Workspace.

Цена английской версии Standard не изменится.
Цена английской версии Professional Plus вырастет на 5%.
Цены на русские версии поднимутся до цен на английские версии.

В программах Open License, Open Value, Open Value Subscription повышение на русские версии Office 2010 составит:
+13% на Standard
+19% на Professional Plus

Оплата заказов на Office 2007 принимается до 29 апреля.



Конференция, посвященная запуску Visual Studio 2010 в России
19.03.2010
Компания Microsoft приглашает на конференции, посвященные запуску Visual Studio 2010 в России, которые пройдут в Москве (12 апреля), Санкт-Петербурге (14 апреля) и Екатеринбурге (16 апреля).

На запуске вы встретитесь с представителями команды разработки Visual Studio 2010, легендами индустрии и коллегами-разработчиками! В ключевом докладе Брайна Харри вы познакомитесь с обзором новых возможностей Visual Studio, а также сможете посетить 12 технических сессии по основным новинкам платформы разработки Microsoft: Visual Studio 2010, .NET 4.0, Silverlight 4, ASP.NET, ALM и многим другим.

Информация о мероприятии, расписание и регистрация - http://www.microsoft.com/visualstudio/ru-ru/events



Акция "Подготовьтесь к выходу новой версии Office" продлена до 30 апреля.
04.03.2010
Компания Microsoft продлила срок действия специального предложения «Подготовьтесь к выходу новой версии Office» до 30 апреля 2010г. В рамках данного предложения предоставляется скидка 15% на лицензии Office. Условия предложения остались неизменными - http://www.msbuy.ru/news.aspx?id=446

Страница действующих специальных предложений Microsoft - http://www.microsoft.com/rus/allpromo/clients/default.mspx



Подготовьтесь к выходу новой версии Office!
20.01.2010
Компания Microsoft предоставляет скидку 15% при покупке лицензий Office Standard + SA и Office Professional Plus + SA в количестве от 5 до 150 штук.

Подробные условия:

- Предложение распространяется на лицензии, заказанные и оплаченные в срок с 18 января по 25 февраля 2010 года.
- Предложение распространяется только на лицензии Office с Software Assurance (LicSAPk).
- Предложение распространяется на программы лицензирования Open License Program (OLP) и Open Value (OV).
- Скидки, предоставленные на Office в рамках программы OV фиксируются на срок действия Соглашения OV.
- В рамках данного предложения одна организация может разместить 1 заказ и приобрести от 5 до 150 лицензий Office.
- Если в заказ включены Office Standard и Office Pro Plus, минимальное количество лицензий каждой редакции – 5.
- Предложение действительно только для уровня цен No Level (OLP NL и OLV NL)
- Microsoft оставляет за собой право отказать в обработке заказов в случае нарушения условий данного предложения.




Microsoft с 9 декабря запускает в России модуль для проверки подлинности Windows XP
09.12.2009
Корпорация Microsoft с 9 декабря 2009г. запускает в России глобальное техническое средство защиты пользователей от пиратства - инструмент Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications. Об этом сегодня в Москве сообщил журналистам руководитель отдела по продвижению лицензионного ПО Microsoft в России Денис Гуз. С помощью WGA можно проверить подлинность операционной системы компьютера. Прежде всего, это касается пользователей Windows XP, у остальных систем - Windows Vista и Windows 7 - этот модуль уже установлен.

По оценкам Microsoft, в течение нескольких месяцев модуль WGA получат несколько миллионов интернет-пользователей Windows XP в России с включенной функцией автоматического получения обновлений. На экране появится окно с предложением принять соглашение на установку WGA. Установка обновления является добровольной. Когда инструмент будет установлен на компьютер, он определит подлинность операционной системы. Если копия Windows нелицензионная, то служба уведомлений WGA проинформирует пользователя об этом, на экране появится соответствующее сообщение. Кроме того, в качестве напоминания фоновый рисунок рабочего стола компьютера с нелицензионным ПО изменится на черный. Его можно будет изменить, но через час фон вновь станет черным. Такое напоминание будет действовать до тех пор, пока копия Windows не пройдет проверку подлинности успешно. Д.Гуз при этом подчеркнул, что на функциональности компьютера такие изменения не отразятся, он будет работать в прежнем режиме. В процессе проверки подлинности WGA Notifications не происходит сбора данных, которые можно было бы использовать для идентификации пользователя или связи с ним.

Статья полностью - http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20091208151537.shtml

Дополнительные сведения о WGA Notifications - http://www.microsoft.com/genuine/AboutNotifications.aspx?displaylang=ru



С 1 января 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office.
19.11.2009
Год назад было объявлено о планах по повышению цены на русские версии Windows/Office в программах корпоративного лицензирования. Однако Microsoft временно приостановила данное изменение цен из-за неблагоприятной финансово-экономической ситуации и резкого падения курса рубля. На сегодняшний день, в связи с умеренно позитивными изменениями на рынке, принято решение о продолжении процесса постепенного выравнивания цен между русскими и английскими версиями, т.к. отличий по функционалу между ними нет.

Увеличение цены коснется только Office и отдельных приложений Office и составит около 10% в Open License, Open License Academic, Open Value, Open Value Subscription и около 15% в Open License Government. Цены на коробочные версии Office не изменятся.

Спешите разместить заказы по действующим ценам до конца этого года!



Приглашение на мероприятие - Обзор новых продуктов Microsoft и программ поддержки клиентов.
10.11.2009
Приглашаем Вас на мероприятие Microsoft, предназначенное для людей, принимающих решения о роли и месте ИТ в бизнесе. Цель мероприятия – знакомство с новыми продуктами Microsoft и службами поддержки клиентов.

Программа мероприятия:
10:00 - 10:30 Microsoft для вас
10:30 - 11:00 Windows 7 - будьте в теме!
11:00 - 12:00 Бизнес-почта и совместная работа
12:30 - 13:00 Развитие и безопасность вашего бизнеса
13:00 - 13:30 1C + SQL Server
13:30 - 14:00 Программы поддержки клиентов Microsoft

Дата и место проведения: 23 ноября, г.Москва.

Рекомендуемая аудитория:
Руководитель по развитию бизнеса, занимающийся нетехническими вопросами,
Руководитель по развитию бизнеса, занимающийся техническими вопросами,
Специалист по принятию решений в сфере ИТ.

Более подробная информация и регистрация на мероприятие:
http://www.microsoft.com/rus/events/detail.mspx?eventid=1032432694



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года