Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Windows 7 Beta доступна для скачивания всем желающим!
13.01.2009
Скачать бета-версию Windows 7 теперь может любой желающий!

Страница - http://www.microsoft.com/windows/windows-7/beta-download.aspx

Известно, что новая версия Windows будет поддерживать сенсорные экраны и иметь более низкие требования к компьютерному «железу». В своем последнем пресс-релизе Microsoft попыталась вместить основные преимущества в три пункта. Во-первых, Windows 7 «позволит работать так, как хочет пользователь», «упростит и ускорит решение повседневных дел» и «предложит более широкие возможности для развлечений». Первое разработчики попытаются достигнуть с помощью продуманного интерфейса и низкого потребления ресурсов. Второе подразумевает наличие новых возможностей управления. Так, пользователям Windows 7 будет предложено два новых инструмента: первый объединит все сетевые устройства и, по словам разработчиков, существенно упростить создание сетевых подключений. Второй инструмент предназначен для легкого подключения цифровых устройств (камер, телефонов, плееров и так далее), ссылки на которые будут находиться в едином центре управления. Наконец, мультимедийная составляющая подразумевает поддержку системой всех современных стандартов, кодеков и технологий.



60 шаблонов календарей на 2009 год!
13.12.2008
Организуйте свое время с календарями на 2009 год.

Мы часто ощущаем нехватку времени. Не откладывайте до нового года, а начните управлять своим временем прямо сейчас. Задумайтесь над тем, на что вы тратите больше всего времени и как можно было бы лучше организовать дела и активности, чтобы высвободить больше времени для досуга, отдыха и семьи. Воспользуйтесь шаблонами календарей, чтобы спланировать ваши дела, проекты и задачи на следующий год - http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/CT102774121049.aspx

Все шаблоны для дома и работы - http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/FX100595491049.aspx



Специальные условия для Microsoft Dynamics CRM
28.11.2008
Новый экономический климат характеризуется новыми приоритетами. Вместо таких задач, как захват новых рынков, повышение капитализации и инвестиционной привлекательности, на первый план выходят задачи сокращения затрат, точного планирования и прогнозирования продаж, контроля движения денежных средств, работы с текущими и «историческими» клиентами.

Microsoft продолжает предлагать руководителям предприятий инструменты, позволяющие контролировать бизнес и оперативно принимать верные решения, направленные на победу в конкурентной борьбе. Пакет «Новые правила игры» для Microsoft Dynamics CRM, разработанный Microsoft специально для российского рынка, включает пять готовых решений на базе Microsoft Dynamics CRM:

- Управление базой контактов;
- Контроль входящих платежей;
- Планирование и прогноз продаж;
- Управление маркетинговыми затратами;
- Работа с текущими клиентами.

Кроме программного обеспечения Microsoft Dynamics CRM 4.0 и надстроек, обеспечивающих дополнительную функциональность и создание отчетов, в «Новые правила игры» входят:

- Готовый набор адаптированной документации для самостоятельной быстрой установки и запуска системы;
- Пакет пользовательских инструкций и методологических рекомендаций по решению задач обеспечения прозрачности клиентской базы, повышения прибыльности, детализации финансовой информации в краткосрочной и долгосрочной перспективе, контроля эффективности инвестиций;
- Обучение пользователей.

Пакет «Новые правила игры» доступен к приобретению через партнерскую сеть Microsoft на льготных условиях, с возможностью рассрочки или аренды.

Благодаря нашему предложению Вы сможете не только справиться с насущными задачами, но и приобрести с низкими начальными затратами систему Microsoft Dynamics CRM — мощное бизнес-решение мирового уровня, которым уже сегодня пользуются около 17 000 предприятий всего мира. Таким образом вы получите методологическую и технологическую базу для сохранения и развития конкурентных преимуществ своего бизнеса в будущем.

Чтобы подробнее узнать о решениях, входящих в пакет «Новые правила игры», заполните, пожалуйста, заполните приведенную ниже анкету.

Вы также можете получить всю интересующую Вас информацию о «Новых правилах игры» по телефону: Вашего звонка ждет Лидия Конькова — +7 495 967 8585, добавочный 156.

Подробности предложения и Анкета: http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/newrulesofplay/default.mspx

Цены лицензий Microsoft CRM: http://www.msbuy.ru/select_olp.aspx?list=CRM + бесплатные консультации.

В период с 24 ноября 2008 года по 24 марта 2009 года действуют специальные условия на закупку лицензий:
- при закупке от 1-30 CAL Open License (L\SA), цена CAL ниже на 10%;
- при закупке от 31 CAL Open License (L\SA), цена CAL ниже на 15%.




Повышение цен на русские версии Windows и Office в декабре-январе 2008 отменяется!
27.11.2008
В связи с непростой финансовой и экономической ситуацией в России было принято решение об отмене объявленного ранее повышения цен на русские версии Windows и Office в декабре-январе 2008. Исключение – Windows Vista Business Get Genuine Windows Agreement, цены на который сохранятся на текущем уровне.

Источник: Microsoft.



Высший Арбитражный Суд РФ приобретет ПО Microsoft на 360 млн руб.
24.11.2008
Высший Арбитражный Суд РФ объявил о проведении открытого аукциона № 081121/003253/62 на поставку прав на использование программного обеспечения корпорации Microsoft для нужд арбитражных судов РФ ВАС-А-И37-08.

В целом, госконтракт предусматривает поставку: клиентской ОС Microsoft Windows, пакета офисных приложений Microsoft Office, пакета оптимизации инфраструктуры рабочей станции Microsoft Desktop Optimization Pack, сервера системы обмена сообщениями электронной почты Microsoft Exchange Server Enterprise, серверных ОС (Microsoft Windows Server Enterprise, Microsoft Windows Server Standard, Microsoft Windows Server Datacenter), набора ПО для управления серверной операционной средой Microsoft System Center Server Management Suite Enterprise, сервера резервного копирования и восстановления данных Microsoft System Center Data Protection Manager, сервера объединенных коммуникаций Microsoft Office Communications Server Enterprise Edition, сервера обеспечения доступа в интернет Microsoft ISA Server Enterprise 1 Processor License, сервера баз данных Microsoft SQL Server, сервера инвентаризации и распространения ПО Microsoft System Center Configuration Manager с технологией SQL Server, сервера системы мониторинга Microsoft System Center Operations Manager с технологией SQL Server, сервера управления проектами Microsoft Office Project Server, офисного приложения для создания схем и диаграмм диаграмм Microsoft Office Visio Professional, сервера корпоративного портала Microsoft Office SharePoint Server и др. общей стоимостью 358 227 633 руб.

Источник: http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/11/24/328781



Назначен новый президент Microsoft в России
21.11.2008
20 ноября 2008 года, Москва

Российский топ-менеджер возглавит бизнес компании на самом быстрорастущем рынке мира.

Вице-президент Microsoft в Центральной и Восточной Европе Вахе Торосян (Vahe Torossian) объявил сегодня на пресс-конференции в Москве о назначении Николая Прянишникова на должность Президента Microsoft в России. Николай Прянишников возглавит работу московского и региональных офисов Microsoft с 1 января 2009 года.

Николай Прянишников имеет 17-летний опыт работы в телекоммуникационной индустрии России. До назначения на пост Президента Microsoft в России он работал в группе компаний «ВымпелКом», где прошел путь от коммерческого директора до исполнительного вице-президента по развитию международного бизнеса компании.

В своей новой должности Николай Прянишников сменит Биргера Стена, который руководил работой российского подразделения корпорации Microsoft с лета 2004 года. За время его работы компания существенно расширила свое присутствие на российском рынке информационных технологий и услуг. Сегодня в России работают 750 сотрудников, действуют 34 региональных офиса, а объем реализуемых ее российскими партнерами продуктов и услуг за период 2004-2008 гг. увеличился почти в 10 раз. Российская команда была дважды удостоена звания «Лучшего зарубежного офиса Корпорации Microsoft» (в 2006 и 2007гг.). В 2008 году ООО «Майкрософт Рус» завоевало титул «Лучшего работодателя года» по итогам ежегодного российского опроса Hewitt Associates, а глава российского офиса Биргер Стен занял первое место в рейтинге ИД «Коммерсант» среди профессиональных топ-менеджеров ИТ-индустрии России.

До середины 2009 года Биргер Стен продолжит работать в Москве как Вице-президент корпорации Microsoft и будет содействовать в работе новому руководителю российского офиса.

Источник: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2008/11/new_president.mspx



Microsoft представила в России Windows HPC Server 2008
18.11.2008
Microsoft Windows High Performance Computing (HPC) Server 2008

Windows HPC Server 2008 делает возможности высокопроизводительных вычислительных систем общедоступными, повышает эффективность работы пользователей и облегчает задачу администратора кластера. Windows HPC Server 2008 позволяет достичь максимальной продуктивности работы с HPC-системами за счет интеграции с остальной инфраструктурой организации, а также увеличить скорость вычислений на 30% по сравнению с предыдущей версией решения - Windows Compute Cluster Server 2003.

При создании Windows HPC Server 2008 особое внимание было уделено аспектам управления системами, системе хранения, планирования заданий, сетевой подсистеме и MPI (Microsoft Message Passing Interface). Основными особенностями Windows HPC Server 2008, которые позволяют эффективно использовать систему на кластерах с большим количеством узлов, являются новая высокоскоростная технология NetworkDirect RDMA, эффективные и масштабируемые инструменты управления кластером, сервисно-ориентированная архитектура (SOA) планировщика заданий, и полная совместимость за счет соответствия спецификации High Performance Computing Basic Profile (HPCBP), предложенной Open Grid Forum (OGF).

Полный текст пресс-релиза: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2008/11/hpcserver.mspx

Страница продукта: http://www.microsoft.com/hpc



Visual Studio 2008 Русская Версия – это прорыв!
27.10.2008
28 октября российских разработчиков ожидает историческое нововведение!

Используя большое количество новых функций в Visual Studio 2008, разработчики могут решать любые бизнес-задачи при одновременном сокращении совокупной стоимости процесса разработки. А вместе с долгожданным нововведением – выпуском полностью локализованного на русский язык продукта – производительность труда профессиональных разработчиков возрастет в разы, ведь теперь весь интерфейс продукта вместе с документацией будут представлены на родном языке.

Нововведение оценят не только профессиональные, но и будущие программисты – школьники и студенты. Будучи простым в использовании инструментом, Visual Studio является единственным оптимальным решением для обучения. Студенты, школьники и энтузиасты смогут значительно быстрее постигать основы программирования, изучая поставляемые вместе с продуктом технические статьи и обучающие материалы, которые теперь будут представлены на русском языке.

Visual Studio 2008 локализуется полностью. На русском языке будут доступны все редакции от Visual Studio 2008 Express до Visual Studio Team System 2008, включая интерфейс и документацию, библиотеку MSDN. Все обновления и последующие версии продукта также будут выпускаться также на русском языке. Дополнительную информацию можно получить на сайте visualstudio2008.ru

Вопросы и ответы о Русской Версии Visual Studio 2008:

Q. Смогут ли пользователи нелокализованных версий Visual Studio 2005, Visual Studio 2008 перейти на локализованную версию Visual Studio 2008?
A. Все подписчики MSDN получают право на обновление версий продуктов в течение всего периода действия подписки, включая новые редакции Visual Studio.

Q. Будет ли различаться стоимость локализованной версии Visual Studio 2008 и нелокализованной?
A. Нет, рекомендуемая стоимость локализованной и нелокализованной версии Visual Studio не различаются.

Q. Будет ли возможность при покупке локализованной версии Visual Studio 2008 перейти на нелокализованную и обратно?
A. Такая возможность предусмотрена в рамках корпоративного соглашения.

Как получить локализованную версию Visual Studio?
С 29 октября русская версия Visual Studio будет доступна всем действующим подписчикам MSDN,
С 1 ноября можно приобрести Visual Studio на русском языке в коробках,
С 1 ноября заказать Visual Studio с подпиской MSDN на английском языке в корпоративных лицензиях и перейти на русскую версию по условиям корпоративного соглашения,
C 1 декабря русские лицензии Visual Studio и носители будут добавлены в прайс-листы.



Бесплатные диски Windows Server 2008 и бесплатное обучение!
19.10.2008
Windows Server 2008 — это наиболее совершенная из всех серверных операционных систем Windows Server. Новые средства виртуализации, поддержка современных Web-технологий и расширения в области безопасности помогут экономить время, снизить расходы и предоставят прочную основу для IT-инфраструктуры компании любого размера.

-------- Предложение 1 --------------

Бесплатные диски с доставкой!

Диск 1:
- Windows Server 2008 Enterprise x64
- Windows Server 2008 Standard x86
- Hyper-V Update
Диск 2:
- Обзорные документы
- Пошаговые руководства по установке, настройке и использованию
- Видео-курсы
- Инструмент для ивентаризации и планирования
- Windows Hyper-V Server

Бесплатные диски высылаются по всей России за исключением Москвы и МО и только в случае заполнения полного адреса в анкете - http://www.microsoft.com/rus/ws2008-promo/resource-disk-description.aspx


------ Предложение 2 ---------

Купите 2 серверные лицензии Microsoft Windows Server 2008 по любой программе лицензирования с 15 сентября по 31 декабря 2008 года и получите в подарок день обучения на авторизованном курсе по Windows Server 2008! Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо подать заявку до 1 марта 2009 г. - http://www.microsoft.com/rus/ws2008-promo/training.aspx


Страница специальных предложений по Windows Server 2008 - http://www.microsoft.com/rus/ws2008-promo



Индекс цен лицензий Microsoft.
07.10.2008
Предлагаем вашему вниманию ежемесячный выпуск индекса цен лицензий Microsoft. В выпуск включены OLP-лицензии на самые популярные продукты Microsoft. Цены действительны до конца текущего месяца.

Windows XP Professional Russian GGS: $166.57
----------------------------------------------------------
Office 2007 Russian Standard: $304.38
Office 2007 Professional Plus Russian: $394.25
----------------------------------------------------------
Windows Server 2008 Standard: $739.37
Windows Server 2008 CAL: $29.96
Windows Terminal Services CAL: $82.68
----------------------------------------------------------
SQL Server 2008 Standard: $914.32
SQL Server 2008 CAL: $167.77
----------------------------------------------------------
Exchange Server 2007 Standard: $721.39
Exchange Server 2007 CAL: $69.50
----------------------------------------------------------
SBS 2008 Standard: $970.65
SBS 2008 Standard 5 CAL: $342.72
----------------------------------------------------------
ISA Server 2006 Standard 1 Proc: $1334.94
----------------------------------------------------------
Сумма набора лицензий: $6238.50

Для расчета рублевых цен используйте текущий курс ЦБ.



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года