Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Выход новых версий MS SQL Server и Visual Studio перенесен на 2005 год
11.03.2004
Компания Microsoft откладывает выпуск двух очень важных программных продуктов: СУБД SQL Server под кодовым название Yukon и среды разработки приложений Visual Studio с кодовым названием Whidbey. Ранее Microsoft обещала выпустить эти системы в течение 2004 года, но теперь в качестве срока их выхода называется первая половина 2005 года. Как сообщил изданию Internetnews представитель софтверного гиганта, задержка связана с необходимостью обеспечить наилучшее качество конечного продукта.

В течение же 2004 года оба программных продукта будут проходить бета-тестирование. Первая бета-версия среды разработки Whidbey должна увидеть свет уже в первом полугодии, а вторая бета выйдет уже во второй половине года. Такой график позволит отправить окончательную версию продукта в производство в течение первой половины 2005 года, хотя окончательные сроки будут уточнены в процессе тестирования.

Что касается новой версии SQL Server, то ее первая бета-версия уже доступна. Вторая же бета должна появиться в первом полугодии. Дата окончательного релиза, как и в случае с Whidbey, будет зависеть от хода тестирования. При этом в Microsoft полагают, что любые задержки оправданы, когда речь идет о качестве и безопасности конечных продуктов. Наконец, в компании подчеркивают, что задержки с выпуском Yukon и Whidbey никак не отразятся на сроках выхода в свет операционной системы Longhorn, выпуск которой намечен на 2006 год.

По материалам сайта www.compulenta.ru



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года