Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Конкурс для разработчиков. Главный приз конкурса — автомобиль Hyundai Getz
27.04.2004
Московское представительство Microsoft объявляет о выходе русской версии стандартной редакции Visual Basic .NET 2003 и проводит специальный конкурс для разработчиков.

Данный конкурс проходит на сайте http://www.gotdotnet.ru 14 мая 2004 года в 22:00 по московскому времени. Участникам конкурса в течение двух часов будет предложено ответить на 20 вопросов по программированию, знанию Visual Basic.NET 2003, .NET Framework, технологий веб-служб, ASP.NET, ADO.NET.


Общие правила конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо до 18:00 по московскому времени 14 мая 2004 года, зарегистрироваться на сайте www.gotdotnet.ru указав свой адрес электронной почты и контактный телефон. На этот адрес участник получит информацию, необходимую для участия в конкурсе, и специальный код для доступа. В 22:00 на сайте каждому из участников будут предложены вопросы на русском языке, на которые необходимо правильно ответить. Каждый следующий вопрос участники получат только после ответа на предыдущий вопрос. Конкурс длится два часа, прием ответов прекратится в 00 часов 00 минут 15 мая 2004 года по московскому времени. После этого срока будут опубликованы правильные ответы на вопросы конкурса.

Во время проведения конкурса участники никак не ограничены в использовании имеющихся у них справочных материалов, документации и доступу к интернет-сайтам с такой информацией. Мы рекомендуем использовать информацию на msdn.microsoft.com.


Кто может принять участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе допускаются все программисты, постоянно проживающие в Российской Федерации и обладающие навыками программирования на Visual Basic.NET 2003.

В конкурсе не могут принимать участия сотрудники компаний: Microsoft, Digital Design, ПАРКИНГ.РУ, ROLF, ARS Communications, ЭКОМ, kgb.ru, а также и их ближайшие родственники.


Призы:

Главный приз конкурса — автомобиль Hyundai Getz получает участник конкурса, который первым ответит правильно на все вопросы анкеты.

Следующие 25 участников, ответивших правильно на все вопросы конкурса, получат коробку с русской версией Visual Basic .NET 2003, еще сто участников получат специально выпущенную для этого случая футболку победителя конкурса.

Сразу по окончании конкурса представители Microsoft свяжутся по телефону с победителем. Вручение главного приза состоится во время пресс-конференции 19 мая 2004 года в Москве.

Остальным победителям конкурса призы будут высланы по почте в июне 2004 года.

Приз не может быть заменен на денежный эквивалент.

Победитель самостоятельно оплачивает все налоги и сборы, связанные с получением автомобиля и его регистрацией, а также с транспортировкой до места проживания.


Источник: http://www.microsoft.com/Rus/Msdn/Contest/Default.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года