Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Microsoft представила обновление своего CRM-пакета
07.06.2004
Через неделю после выхода среды разработки Microsoft Office Integration Bridge Framework, по обещаниям, предоставляющей лучшую интеграцию Office с другими приложениями, особенно Microsoft CRM, вчера компания представила обновление для своей CRM-системы.


Обновление будет добавлено в релиз Microsoft CRM 1.2 и начнёт продаваться с августа. Расширение возможностей интеграции с Office позволит пользователям работать с приложениями Microsoft Office 2003 для создания и отслеживания взаимоотношений с клиентами, расширять спектр клиентских услуг и просматривать данные клиентов, по словам представителей Microsoft. Ещё один ранее представленный продукт - Microsoft Office Solution Accelerator for Proposals для Microsoft CRM - также будет несколько улучшен благодаря этой интеграции.


Обновление на международном и американском английских языках появится в августе. А в четвёртом квартале этого года Microsoft планирует выпустить немецкую версию среды Information Bridge Framework, а также Office Solution Accelerator for Proposals на французском, испанском и немецком, по словам представителей компании. В дополнение, обновление Microsoft CRM 1.2 включает также Microsoft CRM Mobile 1.2, предоставляющее доступ к Microsoft CRM приложениям устройств на базе Pocket PC 2003.

Источник: по материалам сайта www.cnews.ru



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года