Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Компания Microsoft объявила в пятницу об отправке на тиражирование SP2 для Windows XP
09.08.2004
В пятницу Microsoft завершила разработку долгожданного секьюрити-обновления Windows ХР, открыв предприятиям и индивидуальным пользователям путь к апгрейду, который им предлагается пройти в ближайшие дни и месяцы.

После серии задержек компания сообщила, что она передала Windows XP Service Pack 2 в производство. Microsoft сделает доступным бесплатный апгрейд путем загрузки и через CD, но рекомендует заказчикам включить функцию автоматического обновления Windows и загружать новое ПО этим способом. В ближайшие два месяца обновление должно распространиться примерно на 100 млн ПК. Заказчики, предпочитающие ручную загрузку, получат возможность произвести ее к концу августа.

«Service Pack 2 — важный шаг на пути к достижению нашей цели помочь заказчикам сделать их ПК лучше защищенными и более устойчивыми перед лицом постоянно совершенствующихся видов атак», — говорится в заявлении председателя правления Microsoft Билла Гейтса.

ПО добавляет новый «секьюрити-центр», который создает усиленный брандмауэр и упрощает определение того, обновлено ли программное обеспечение ПК и насколько он защищен от вирусов. Microsoft работает с производителям компьютеров, помогая им как можно скорее приступить к использованию SP2. Компания объявила также о своих планах создания в ближайшие месяцы 25 локализованных версий обновления.

Подробнее: http://zdnet.ru/?ID=455087



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года