Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Новости платформы Windows.
16.11.2004
Пользователи подлинных ОС Windows получают больше http://go.microsoft.com/?linkid=1470660
Пользователи подлинных ОС Microsoft Windows получают специальные предложения, включая бесплатные файлы для загрузки. Читайте, как подтвердить наличие соответствующих прав и воспользоваться преимуществами предложений.


----------------------------------------------------------------------

27 октября 2004 г. корпорация Майкрософт выпустила Photo Story 3 для Windows, последнюю версию приложения для работы с цифровыми фотографиям, ранее входившего в состав надстройки Plus! Digital Media Edition для Windows XP.

Примечательно, что приложение Photo Story 3 для Windows с полным набором функциональных возможностей доступно каждому пользователю подлинной копии Windows XP бесплатно http://go.microsoft.com/?linkid=1470661.

С помощью удобного интерфейса, уже знакомого по прежним версиям, вы сможете монтировать фотографии в видеоклипы, добавляя в них музыкальное сопровождение, дикторский текст, титры, а также ряд визуальных эффектов.

В состав Photo Story 3 для Windows входят новые эффекты и функции, в т. ч. фундаментальные средства редактирования фотографий (цветокоррекция, ретуширование эффекта красных глаз, вращение и обрезание изображения). Кроме того, вы сможете создавать эффекты с разнообразными оттенками, например представлять фотографию в виде акварели, негатива или выцветшей фотографии.

Приложение содержит ряд новых шаблонов, совместимых с разными форматами, включая Microsoft Portable Media Centers, КПК и смартфоны на базе Microsoft Windows, которые можно отправлять по электронной почте.

Примеры, подробные сведения и советы см. на веб-узле Photo Story 3 для Windows http://go.microsoft.com/?linkid=1470662.

----------------------------------------------------------------------

Новости Windows Server System


Загрузите новый пакет ISA Server and Exchange Deployment Kit http://go.microsoft.com/?linkid=1470664
За счет использования межсетевого экрана с функциями фильтрации прикладного уровня Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004 обеспечивает самый высокий уровень защиты Microsoft Exchange Servers, предоставляя безопасный и надежный доступ к службам Exchange в удаленном режиме.


----------------------------------------------------------------------

Новости Windows Server

Читайте об успешном применении MOM 2005 http://go.microsoft.com/?linkid=1470665
Как компании (Sumitomo Mitsui Bank и MulvannyG2 Architecture) используют Microsoft Operations Manager (MOM) 2005 для повышения эффективности управления серверами.

Передовой опыт. Управление исправлениями безопасности http://go.microsoft.com/?linkid=1470667
Получите сценарии автоматизации и средства составления отчетов, которые помогут вам определить необходимость, проанализировать и спланировать развертывание исправлений с помощью Microsoft Systems Management Server (SMS) 2003.

----------------------------------------------------------------------

Подробности о сервере Exchange Server 2003 http://go.microsoft.com/?linkid=1470670
Советы и рекомендации лучших специалистов помогут вам совершенствовать навыки работы и углубят ваши знания о Exchange Server 2003.

Обучение по Windows Server System http://go.microsoft.com/?linkid=1470671
Зарегистрируйтесь для участия в однодневном семинаре под руководством опытного инструктора по Windows Server System, на котором будут рассматриваться такие темы, как основы Active Directory, переход с Windows NT 4.0 и т. д. (Только на территории США.)

Зарегистрируйтесь для участия в семинаре по службам отчетности SQL Server http://go.microsoft.com/?linkid=1470673
Практическое обучение с инструктором новым интегрированным средствам работы с отчетами сервера SQL Server. (Только на территории США.)

Серия веб-презентаций по развертыванию настольных систем http://go.microsoft.com/?linkid=1470674
Советы, стратегия и демонстрационные ролики по планированию, подготовке и реализации проекта развертывания настольных систем.

Важнейшее о ASP.NET http://go.microsoft.com/?linkid=1470676
На 15 интерактивных веб-презентациях Фриц Оньон (Fritz Onion) расскажет об основных возможностях ASP.NET и некоторых ключевых отличиях от других технологий разработки веб-приложений.



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года