Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Microsoft тестирует новую программу автоматической загрузки обновлений
23.03.2005
Microsoft обкатывает универсальную программу обновления ПО, которая поможет пользователям Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 управлять поправками для ОС и приложений.

Бесплатная программа, окончательная версия которой должна выйти в этом году, позволяет пользователям Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 либо загружать все обновления автоматически, либо выбирать их вручную.

В феврале, выступая на мероприятии RSA Conference 2005, председатель правления Microsoft Билл Гейтс пообещал, что бета-версия программы появится в марте.

В своей современной форме Microsoft Update, кроме патчей для Windows и Office, скачивает обновления для СУБД SQL Server и ПО электронной почты и календаря Exchange. В будущем Microsoft планирует добавить поддержку для других программ.

Компьютеры часто оказываются уязвимыми через много месяцев после выпуска соответствующего патча, потому что в них используется неисправленная версия программы. В этой связи Microsoft сделала совершенствование процесса работы с обновлениями одной из своих первоочередных задач.

Представители компании заверили, что для тех заказчиков, которые предпочитают индивидуальный подход, она будет по-прежнему предлагать отдельные утилиты Windows Update и Office Update.

Источник: по материалам сайта www.zdnet.ru



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года