Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Программа Express Upgrade до Windows Vista
23.01.2007
Для того, чтобы пользователи могли смело покупать ПК на базе Microsoft Windows XP во время зимних каникул компания Microsoft представляет программу Express Upgrade. В рамках этой программы пользователи, купившие ПК с операционной системой Windows XP получат возможность на льготных условиях перейти на операционную систему Windows Vista после ее появления.

Детали программы

1. В программе участвуют пользователи, купившие ПК с операционной системой Microsoft Windows XP в период с 26 октября 2006 года по 15 марта 2007 года. Для участия в программе пользователь должен предоставить документы до 31 марта 2007 года.
2. Обновление версии до Windows Vista предоставляется на льготных условиях по сравнению с розничными ценами. Стоимость будет сообщена в момент заказа.
3. Конечные пользователи, которые приобрели персональный компьютер с соответствующими техническими характеристиками и с подлинной ОС Microsoft® Windows® XP Professional Edition, Windows XP Media Center Edition или Windows XP Tablet PC Edition, могут обновить ПО до аналогичной версии Windows Vista™ за номинальную цену, включающую стоимость доставки. Пользователи, приобретающие подлинную ОС Windows XP Home Edition, могут выполнить обновление за дополнительную плату, и также должны оплатить доставку по адресу, указанному покупателем.


Действия покупателя

Для того, чтобы принять участие в программе Express Upgrade, пользователь должен будет соответствовать следующим требованиям:

1. Покупка ПК с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP в период действия программы.
2. Предоставление кассового чека, подтверждающего покупку во время действия программы (потребуется отправка копии чека напрямую в авторизованный центр выдачи обновлений).
3. Сертификат подлинности установленной операционной системы (COA) должен быть активирован не ранее 26 октября 2006 года.
4. Предоставление заявки и подтверждающих документов в период действия программы через веб-сайт международного компании-логистика, действующей по поручению Microsoft.
5. Оплата доставки и стоимости носителя только с помощью банковской карты.


Базовая информация по Express Upgrade есть здесь- http://www.microsoft.com/rus/windowsvista/getready/expressupgrade.mspx




Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года