Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Изменения в руководстве российского подразделения Microsoft
18.06.2007
Ольга Дергунова, Президент Microsoft в России и странах СНГ, объявляет о своем уходе после 13 лет работы в компании. Она оставляет свой нынешний пост, чтобы применить опыт и знания, полученные в ИТ индустрии в новой отрасли. Биргер Стен, Генеральный директор ООО «Майкрософт Рус», и часть нынешнего руководящего звена компании возьмут на себя все обязательства по управлению компанией в России.

Ольга Дергунова начала работу в Microsoft в 1994 году, в 1995 г. была назначена на должность Главы Представительства Microsoft в Москве и полностью отвечала за продажи и продвижение продукции Microsoft на территории России и стран СНГ. C 2004 года в качестве Президента Microsoft в России и СНГ занималась разработкой и реализацией долгосрочных стратегических планов корпорации.

За время работы в Microsoft Ольга внесла значительный вклад в развитие компании в России и странах СНГ, включая открытие новых офисов Microsoft в Армении, Азербайджане, Казахстане и Украине. К ее заслугам относится содействие расширению прочной партнерской сети Microsoft в России и СНГ и, вместе с тем, неоценимый вклад в снижение уровня пиратства в данном регионе за счет расширения деятельности Microsoft и обеспечения прав по охране интеллектуальной собственности.

Полный текст пресс-релиза Microsoft: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2007/06/Dergunova.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года