Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Visual Studio 2008 Русская Версия – это прорыв!
27.10.2008
28 октября российских разработчиков ожидает историческое нововведение!

Используя большое количество новых функций в Visual Studio 2008, разработчики могут решать любые бизнес-задачи при одновременном сокращении совокупной стоимости процесса разработки. А вместе с долгожданным нововведением – выпуском полностью локализованного на русский язык продукта – производительность труда профессиональных разработчиков возрастет в разы, ведь теперь весь интерфейс продукта вместе с документацией будут представлены на родном языке.

Нововведение оценят не только профессиональные, но и будущие программисты – школьники и студенты. Будучи простым в использовании инструментом, Visual Studio является единственным оптимальным решением для обучения. Студенты, школьники и энтузиасты смогут значительно быстрее постигать основы программирования, изучая поставляемые вместе с продуктом технические статьи и обучающие материалы, которые теперь будут представлены на русском языке.

Visual Studio 2008 локализуется полностью. На русском языке будут доступны все редакции от Visual Studio 2008 Express до Visual Studio Team System 2008, включая интерфейс и документацию, библиотеку MSDN. Все обновления и последующие версии продукта также будут выпускаться также на русском языке. Дополнительную информацию можно получить на сайте visualstudio2008.ru

Вопросы и ответы о Русской Версии Visual Studio 2008:

Q. Смогут ли пользователи нелокализованных версий Visual Studio 2005, Visual Studio 2008 перейти на локализованную версию Visual Studio 2008?
A. Все подписчики MSDN получают право на обновление версий продуктов в течение всего периода действия подписки, включая новые редакции Visual Studio.

Q. Будет ли различаться стоимость локализованной версии Visual Studio 2008 и нелокализованной?
A. Нет, рекомендуемая стоимость локализованной и нелокализованной версии Visual Studio не различаются.

Q. Будет ли возможность при покупке локализованной версии Visual Studio 2008 перейти на нелокализованную и обратно?
A. Такая возможность предусмотрена в рамках корпоративного соглашения.

Как получить локализованную версию Visual Studio?
С 29 октября русская версия Visual Studio будет доступна всем действующим подписчикам MSDN,
С 1 ноября можно приобрести Visual Studio на русском языке в коробках,
С 1 ноября заказать Visual Studio с подпиской MSDN на английском языке в корпоративных лицензиях и перейти на русскую версию по условиям корпоративного соглашения,
C 1 декабря русские лицензии Visual Studio и носители будут добавлены в прайс-листы.



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года