Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
MSN выпускает свой Toolbar. Жизнь станет комфортней.
27.01.2004
Интернет-подразделение корпорации Microsoft представило бета-версию собственной панели инструментов для браузера Internet Explorer. С помощью этой панели, названной MSN Toolbar ( http://toolbar.msn.com ), пользователи смогут получить быстрый доступ ко всем сервисам MSN: почтовой службе Hotmail, странице My MSN, интернет-пейджеру MSN Messenger, поисковой службе MSN Search и информационному сайту MSNBC.com. Через панель также доступны службы MSN Entertainment, MSN Money, MSN Shopping, онлайновая версия энциклопедии Encarta, а также каталоги MSN Yellow Pages и MSN White Pages.

Еще две функции MSN Toolbar призваны сделать работу в интернете более комфортной. Функция Pop-Up Blocker предназначена для блокировки всплывающих окон, а инструмент Highlight Viewer выделяет в тексте страницы слова, заданные в поисковой строке панели. Для работы панели необходим браузер Internet Explorer версии 5.01 или старше.

Из приведенного описания видно, что по своим функциональным возможностям, да и по внешнему виду, MSN Toolbar почти не отличается от других подобных панелей, в первую очередь, Google Toolbar. Аналогичные панели предлагают и другие порталы, например Yahoo. Есть свои панели и у российских сайтов - "Яндекса", "Рамблера" и других.

По всей видимости, с помощью MSN Toolbar Microsoft хочет охватить ту часть аудитории, которой не по душе цветастость и огромные кнопки браузера MSN Explorer, в который средства доступа к онлайновым службам Microsoft встроены изначально.



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года