Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Вторая ежегодная конференция «Государство в XXI веке»
06.02.2004
Представительство Microsoft в Москве приглашает принять участие во Второй ежегодной конференции «Государство в XXI веке», на которой можно получить самую актуальную информацию о применении современных информационных технологий для повышения эффективности работы государственных организаций и учреждений. Конференция пройдет 8 апреля 2004 года в отеле «Рэдиссон Славянская» по адресу: г. Москва, Бережковская наб., д. 2.

В конференции «Государство в XXI веке» примут участие более 500 представителей государственных учреждений и организаций Российской Федерации. На конференцию приглашены представители Минэкономразвития, Минсвязи, руководители управлений информационных технологий, руководители финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за безопасность информационных систем, и главные специалисты ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти России, а также директора ведомственных НИИ и вычислительных центров.

Конференция посвящена вопросам стандартизации и практического внедрения передовых информационных технологий в работу государственных структур.

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/Events/Gov2004/



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года